Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Кинофестиваль «Отражение» вновь пройдет в Зеленограде

После четырехлетнего перерыва возрождается открытый фестиваль молодежного кино «Отражение». Кинофестиваль пройдет с 21 по 25 ноября во Дворце культуры «Зеленоград». Посмотреть конкурсные фильмы можно бесплатно, по пригласительным билетам — они будут распространяться через кассы ДК и там же на вахте.

1

Ольга ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

Иван Максимов, ура! Даешь программу скорее!))

2

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

+1 Очень жду программу! Видимо, за приглашениями надо после её появления идти?
На организацию и проведение кинофестиваля из городского бюджета выделено 4,5 миллиона рублей. Сюда входит вся организационная, техническая и оформительская часть фестиваля. В день открытия и закрытия фестиваля на Центральной площади планируются выступления музыкальных коллективов, каскадеров, паркуристов, велотриалистов, фаерщиков, лазерное шоу. В лучших традициях «звездных» фестивалей, участники и почетные гости «Отражения» будут идти по красной дорожке, которую организуют от здания префектуры до Дворца культуры

На открытие фестиваля ничего этого не было...Ужасно скучно . Вход был свободный, а места остались пустыми. В перерыв , все разбежались. На закрытие решили не ходить. Могу подарить 4 билета.

4

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2011

Что меня поразило, так это то, что многие , зеленоградцы перед "битвой" желали сфотографироваться с "немцами", а не советскими солдатами.
http://www.youtube.com/watch?v=NmfSpNT3SDw

Может не нравилось, что "наши" в фуфайках?

Сходили, посмотрели фильм "Бресткая крепость". Фильм шёл с ДВД диска, через проектор. Минут 5 после начала фильма, всё делали маштабирование (чтобы фильм влез в экран) и фокусировку. Качество фильма , всё равно, хромало.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка