Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Водитель выехал на встречку и врезался в автобус

ДТП произошло вчера в семь вечера на Солнечной аллее, сообщили Zelenograd.ru в ДПС ГИБДД Зеленограда. Автомобиль «Хендай Соната» следовал в направлении Старокрюковского проезда. Напротив корпуса 900 водитель выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус ЛИАЗ. Рейсовый это автобус или нет, в дорожно-патрульной службе сказать затруднились, но отметили, что, скорее всего, он ехал без пассажиров.

1

Андрей СергеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Никакой информации сотрудники ОБ ДПС г. Зеленограда вам по факту ДТП не предоставляли, потрудитесь исправить текст !

2

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Дмитрий Яновский, это вы опять смешить народ явились?

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

В субботу или в воскресенье вечером Яндекс показывал глухую пробку на Ленинградке. Начиналась от 41 км и заканчивалась у МКАД. Шо это было?

4

Андрей СергеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Никто и не смешит народ да и не до смеха скоро будет когда я выясню на каком основании ваш портал ссылается на моих подчиненных о предоставлении информации. Пресс служба УВД уже открестилась от вас а это единственный законный способ получить информацию . Поэтому завтра в префектуре узнаю о владельцах портала и напрямую поинтересуюсь на каком основании - вот тогда и посмеемся все вместе.

Комбат

6

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Андрей Сергеевич, пожалуйста, все претензии в письменном виде на имя главного редактора. Перед этим желательно изучить ФЗ "О СМИ".

7

Андрей СергеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Прекратите ссылку на получение инфо в ОБ ДПС и фз о СМИ тут не при чем я вам не ставлю в укор наличие подобной инфо , где вы ее получаете это ваши проблемы , прекратите ссылаться что сотрудники ОБ ДПС сотрудничают с вашим порталом. Никаких писем я писать не буду, подготовлю рапорт на имя Нач УВД.

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Мы сегодня также отправим письмо на имя начальника УВД с просьбой провести проверку по фактам этих сообщений, которые не соответствуют действительности, а также по факту угроз.

Отредактировано: 27-10-2011, 14:05

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

гражданин Комбат, об этом ДТП ( как и о всех других) написано еще и на сайте Неталл. И тоже указано "...сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС ГИБДД..."

Как это вы упустили? Или с Неталл-ом ваши люди сотрудничают?

11

Андрей СергеевичИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

Разговор окончен !

13

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

Как все запущено))) гибдд уже и в сети командуют...

Отредактировано: 27-10-2011, 11:38

14

Карина СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

"Комбат". )))
Или с Неталл-ом ваши люди сотрудничают?
Разговор окончен !
Коротко и ясно.

15

Маргагита МищенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

этот автобус был с пассажирами, в нём ехала моя дочь.

16

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011


Разговор окончен !
Упал - отжался!!!
Молчать, я вас спрашиваю!!!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка