Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

будем жить в зеленограде.

15

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2006

посмотреть можно даже на этом сайте, если наберёте в поиске "оптовая торговля", а так есть справочник Зеленоград 2006. фирм много, а вот про вакнсии я , конечно, не знаю. Удачи!

16

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2006

Зеленоград очень хороший город!!!
Я до 25 лет жила на речном вокзали прямо около парка"дружбы" но вот вышла замуж и ничуть не жалею что теперь тут живу! Для детей просто рай!! Садики замечательные а в новых районах садики с бассейнами и другими удовольствиями. Записываться в них надо СРАЗУ КАК ПРИЕДИТЕ. Не такая большая но очередь всеже есть (гораздо меньше чем в Москве). Поликлинники детские не загружены. Вся инфроструктура рядом. Правда я не очень люблю 14 район, старый город мне всеже милее (тот что по другую сторону железной дороги). Работы в Зеленограде и окресностях навалом! Конкретно оптовая торговля знаю есть склады в Шереметьево (ходят служебные автобусы) и в Елино тоже на служебке склад Икеи наверняка еще много чего.
Минусы. До москвы доехать нереально... за 2 часа в пробке моих детей ТАК УКАЧИВАЕТ... что мы бабушку навещаем только на электричках, а там санитарные условия ну не ахти скажем прямо... И стоимость жилья тут ниже чем в москве: конкретный пример 1 комнатная квартира в южном бутово стоит столькоже сколько 2х комнатная в Зеленограде.
А насчет мотаться с ребенком каждый день в анино... по моему не реально *((( Мб вам согласиться на эту квартиру но пока не въежжать а сдавать ее а самим на эти деньги снять в Анино ? :)

17

Оксана ШибаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

Я из подмосковья, муж - из Зеленограда. снимаем квартиру в Текстильщиках. НО - жду-недождусь когда наконец свалим из Москвы, выхлопными газами воняет даже дома, пробка - от подъезда. Очень жалко детей, которые как в инкубаторе играют на малюсеньких площадках между припаркованных автомобилей в 100 м от Волгоградского проспекта, где ВСЕГДА нереальные пробки! Покупать-получать жилье хотим ТОЛЬКО в Зеленограде! Для детей - чистый воздух, лес, простора много, дома в прекрасном состоянии. Может, вы не были еще тут, это действительно хороший вариант - во-первых - это район Москвы, инфраструктура соответственно, московская, транспорт ходит очень часто, чисто, магазинов полно, поликлиник-больниц хватает, плюс построили новые, как раз в новых районах. Во-вторых - экология, чистый северо-западный район, многие из Москвы сейчас уезжают с потерей качества жизни - тут этого нет. Единственный минус - транспорт до Москвы - в час пик на машине или автобусе для меня нереально. Езжу на электричке. Если Зеленоградская - то чисто, с детьми - только этот вариант. Плюс должны же когда-то пустить спутник!! Разговоры давно ведуться, тада до центра Москвы будет всего лишь 20-25 мин!
Кстати - МИЭТ неплохой ВУЗ. Везет вам...я бы согласилась.
Хотя больше нравится старый город. А новый... как Митино примерно.

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2006


Конкретно интересует 1401.Спасибо.Буду ждать ваших ответов.
Так вы посмотрели квартиру?

19

Щапрям Что я дурак?Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Наталья, если это Вам поможет зайдите сюда http://www.krukovo.org - это официальный сайт управы района Крюково (14 мкр. это район Крюково) - фотогалерея

20

Nice MefertИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

ИМХО любой из районов Зеленограда заведомо лучше Текстильщиков, Бутово и иже с ними

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка