Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Арендаторы не спешат в ТЦ «Савелки»

Торговый центр возле префектуры откроется не раньше марта 2012 года.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Ну и зачем рядом 2 магазина одинакового уровня??? В 7К и так никто не ходит, там стабильно 2 кассы работает... Судя по новостям, простой народ только беднеет, а магазинов прибавляется для людей с достатком! Это как?

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Это как?

"Умом Россию не понять". (с)
Судя по нехватке мест для парковки, народ закупает уже по 2-й машине в семью. А так да... беднеет и беднеет...

3

Анка ПартизанкаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Пардон...вы говорите,что "Виктоия" - это магазин для людей с достатком?!?...может,я что-то путаю,но на Яблоневой аллее эта Виктория есть...но у нее какое-то двойное название,вроде и Викторя,а вроде и Квартал..Но там,дико извиняюсь,магазин с тараканами..Зачем строить такой же еще? Перекресток бы не помешал,имхо.

4

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Лучше бы магазин нормальной одежды и обуви взрослой и детской открыли, производителей подтянули (типа "Московских товаров"), а то пожрать за каждым углом купить можно, а приличные магазины с одежками - полтора землекопа на весь город.

5

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Главное стройка победоносно завершена, а что там откроют - все равно. Предлагаю сделать там вход через галерею из бизнес-центра, пусть бизнесмены и безнес леди там отовариваются, а простые граждане будут туда на экскурсии ходить и "губки закатывать" (ГЗМ сейчас бесплатно) или облизывать:)))

6

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Не понятно, зачем там продуктовый магазин вообще? Хватит и континента с его тухлыми продуктами...
На мой взгляд там нужны офисы и ничего более...

Наталия Богданова, помимо бизнесменов там и простые люди работают...

7

александра федороваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

У нас наш Зеленоград вообще такое ощущение остался на уровне 90 годов...До чего дошло,кассу в Электроне перенесли с первого этажа в бар,мальчик и колу наливает и билеты продает-просто сельский клуб какой то...я вообще в шоке была когда хотела туда сходить,развернулась-поехала в иридиум...

8

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011


У нас наш Зеленоград вообще такое ощущение остался на уровне 90 годов...До чего дошло,кассу в Электроне перенесли с первого этажа в бар,мальчик и колу наливает и билеты продает-просто сельский клуб какой то
На БиПишке оплата заправки тоже в одном месте с покупкой жвачки, булочек, сигарет, газет и средств для чистки ванн.
Обычная европейская практика.

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

А я не понимаю, как в Зеленограде можно что-то покупать, кроме продуктов. )))

10

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011


а приличные магазины с одежками - полтора землекопа на весь город.
Полностью согласна! Вещи по интернету приходится заказывать, так как у нас нет нормальных магазинов для деток! Вот платье дочке праздничное хочу купить, и уже 2 месяца не могу найти ни в магазинах, ни на рынке!!! а скоро Новый Год!!!

11

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011


А я не понимаю, как в Зеленограде можно что-то покупать, кроме продуктов. )))
Я в поиске "спальни" методично объехала все московские Дома мебели, в итоге купила у нас, - именно то, что хотела и искала. Вот кто бы мог подумать...)))

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Валерия
Ну не у всех здесь скворечники большие, про спальни я как-то не подумал.))) Хотя "мебеля" предпочитаю опять же заказывать в инете.

13

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011


Вот кто бы мог подумать...)))
Да, Валерия! Бывают и исключения из правил)

14

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

В Зеленограде почему-то звезды не благоволят торговым центрам. Либо мини-калька МЕГИ - Иридиум с со всякими фирменными магазинами, либо филиал первого этажа "1000 мелочей", "рынок под крышей". Фирмачи в Савелки не поедут, форм-фактор неподходящий. Для "рыночников" слишком дорого. Администрации бы поднапрячься и собрать магазины, которые предлагают хорошую одежду-обувь и т.п. по вменяемым ценам - народ бы толпами валил...

15

Анна МишеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2011

ДАМЫ И ГОСПОДА! НАДО НАЧИНАТЬ С ТОГО, КТО ТАМ ЯВЛЯЕТСЯ АРЕНДОДАТЕЛЕМ. ЭТО НЕМАЛО ИЗВЕСТНЫЙ БЫВШИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГРАД, СЕЙЧАС-МСМ-ГРУПП. ВО ГЛАВЕ 2 САМОДУРА, ОДИН ИЗ КОТОРЫХ БАНДЮг И ДРУГ САМОГОО ПРЕФЕКТА. С ЭТИМ ЗДАНИЕМ ОГРООООООООООМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ: СТРОИЛИ ЕГО САМЫЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ПОДРЯДЧИКИ, ТАК ЧТО САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАЧЕСТВО, ЭДАКИЙ ТРАНСВААЛЬ ЗЕЛЕНОГРАДА. ТАК ЧТО АРЕНДАТОРЫ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ВАМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ САМОДУРАМИ И ТАКИМ ТЦ (бывший работник, знаю о чем говорю)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка