Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Две мошенницы выманили у девушки деньги и украшения

«Снятия порчи» с последующим уводом денег продолжаются, сообщили Zelenograd.ru в пресс-службе УВД Зеленограда.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Следователи, браво! В кой то веки вы смогли догадаться хотя бы фоторобот составить! Сколько уже таких публикаций было, наконец-то фоторобот! Видать ограбленная девушка настойчивая, когда меня грабили (а потом еще человек 20 за последние 10 лет) что-то фоторобот не сделали ни разу!

Девушка, если вы этот форум читаете, мой вам совет - давить их, пока все сока из этих следователей не выжмите! Или откат пообещать... Иначе можете попрощаться даже с надежой...

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

а на второй фотографии, в очках - женщина?

3

Балу МедведьИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

По таким фотороботам можно пол Зеленограда переловить. Если бы не прочитал, что это женщины, никогда не догадался бы.

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

> Однако на этот раз их жертвой стала 28-летняя девушка, зеленоградка. Она сама отдала им в руки 290 тысяч рублей и ювелирные украшения; общая сумма ущерба — 355 тысяч.

Безумные, больные люди... порчи, сглазы, бабушки-целительницы...

5

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

И во всех случаях они как будто знали,что у этой дамы крупная сумма денег.Ну не волшебницы же они!!!

А таскать одной такую котлету денег - ДУРА ДУРОЙ!

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Я так понимаю, деньги и украшения они просят вынести из дома, типа на ценностях лежит страшное проклятье. И женщины-овцы покорно несут. Потом овец отправляют обратно "завершать обряд", оставаясь при этом "сторожить" вынесенное добро в условленном месте. Дурдом на гастролях.
Что характерно, ни одного пострадавшего мужчины (или были такие?). Все-таки касаемо оккультной белиберды дяденьки с головой дружат больше, имхо. Их на "порчу" не возьмешь. )))

7

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Пипе: насчет крупных сумм не знаю, а вот обручальное кольцо один знакомый пенсионер цыганке отдал, реальный случай...и потом просил не рассказывать членам его семьи. Может, пострадавших мужиков и больше, просто молчат?

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Действительно, или, как теперь говорят, "на самом деле," дурдом. Отдала триста тысяч. Поздравляем. Она что, только утром вышла из вековой комы и никогда не слышала про такие случаи, про цыганок? Так и хочется сказать: так ей и надо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка