Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Противотанковые «ежи» на Ленинградке отреставрируют

Реставрационно-профилактические работы на монументе защитникам Москвы должны завершиться до конца этого года.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011

Вроде года 3-4 назад его реставрировали...

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011

голуби срут, как известно, беспрерывно

3

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011


голуби срут
Ну не серной кислотой же. Что там делать несколько месяцев? Лучше бы сделали нормальную пешеходную дорожку от икеи-ашана до моста через ленинградку для тех, ну у кого нет машины. Вот сложилось так, а добраться до Зеленограда нераздавленным хочется.

4

Балу МедведьИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011

Для Бесаме Мучо. Вот из-за таких Иванов не помнящих родства наши ВЕТЕРАНЫ живут в нищите, забытые и брошеные, а вспоминают о них только на кануне 9 Мая. Вам наного важнее пожрать послаще и жопу пристроить потеплее.

Для меня намного важнее, чтобы отреставрировали и содержали в порядке памятники, не забывали тех, кому мы ЖИЗНЬЮ обязаны. А не какая нибудь тропинка от Ашана.

Я по роду своей работы, часто бываю в "Шарике", встречаю там иностранцев и прозжая мимо "Ежей" я им обязательно показываю этот памятник.

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011

Вот из-за таких Иванов не помнящих родства
Не надо так сразу клеить ярлыки. Вы же меня совсем не знаете. Я и в Ашане то был два раза в жизни. Ну хорошо. Пусть ветеранам чем-нибудь дельным помогут, чем до конца года красить не такую уж сложную конструкцию.

ps
Вам наного важнее пожрать послаще и жопу пристроить потеплее.
За такие слова в интеллигентном обществе, вообще-то по морде чайником... Тем более, что я и сладкого не ем. И люблю прохладу. Иностранцев он просвещает, Вольтер наш.

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011

наши ВЕТЕРАНЫ живут в нищите
намного важнее, чтобы отреставрировали и содержали в порядке памятники
Памятники воинам ВОВ всегда, в общем-то, старались содержать в приличном состоянии, однако на благосостоянии самих ветеранов это почему-то никак не сказывалось.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка