Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

6 августа в Зеленограде пройдет акция «Блогеры против мусора»

Уборка мусора состоится в 81 городе России, Украины и Белоруссии.

1

Олег ОлеговИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2011

другого повода для акций в Зеленограде не нашлось.. Всё остальное как в городе,так и в стране - просто о*уительно!

2

Денис КарасевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Если блогеров не устраивает работа Лесхоза, то они вполне могут помочь ему. Причем совершенно необязательно делать это задаром и пиарить свои мероприятия. Сотни зеленоградских дворников ежедневно выходят на уборку городских лесопарков и не получают сотой доли этой известности. Любой желающий борец с мусором может на постоянной основе устроиться в зеленоградский Лесхоз работником зеленого строительства и убирать мусор за зарплату. Эту работу можно совмещать с учебой. Мне непонятен истерический пиар подобных акций.

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Сотни зеленоградских дворников ежедневно выходят на уборку городских лесопарков
Враньё. Поинтересуйтесь сколько "дворников" работает в Спецлесхозе.

Любой желающий борец с мусором может на постоянной основе устроиться в зеленоградский Лесхоз работником зеленого строительства и убирать мусор за зарплату.
Враньё. Поинтересуйтесь сколько вакансий есть в Спецлесхозе.

Мне непонятен истерический пиар подобных акций.
Истерику и пиар только вы и видите. Почему это вас так волнует?..

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Как обычно борьба с последствиями.
Акция "Не срать!" мне видится более актуальной.

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Joke Evil, это да. Но злопыхательство вроде того, что в первых двух сообщениях несколько удивляет.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Игнат
В народе, накопилось очень много агрессии, которая требует выхода, но выплеснуть ее негде, остается и-нет. Ну еще на заборе можно написать. Сходите на rambler и почитайте комменты практически под любой новостью - поток недовольства.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Агрессии не много, нормально, не более 1000 душевнобольных с интернетом на страну.
По теме: Акцию "Не срать" могут организовать только власти через наказание рублем.

8

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

только власти через наказание рублем
Игорь Иванов, это да. Но лучше, чтобы эту акцию провёл каждый сам для себя.

9

Денис КарасевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

Игнат, много дворников работает в Лесхозе, и там сейчас есть вакансии. Любой желающий может туда устроиться и получить участок и оклад. В Вашем тоне гораздо больше агрессии, чем в моем. Как в том анекдоте - "в интернете так принято?"

10

Денис КарасевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2011

Истерику и пиар только вы и видите. Почему это вас так волнует?..
Игнат, меня вообще волнуют проблемы молодежи, которая подрастает. Потому что я не люблю молодую сволочь.

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2011

А кто по-вашему - молодая сволочь?

Те, кто мусорят?
Те, кто бесплатно убирает за ними?
Те, кто пиарится на этом? Те, кто не идёт работать в Лесхоз?
Ещё кто-то?

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2011

А кто по-вашему - молодая сволочь?
ИМХО, регулярно тусуется на Селигере.

13

Денис КарасевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011

Теперь не модно мусор собирать. Теперь модно девочкам рвать лифы и раздеваться, когда мальчики перед ними выливают пиво.
Думаю, что вместо пиара одноразовых старомодных акций, можно было бы сайту "Zelenograd.ru" взять интервью у профессиональных дворников и узнать о действительных объемах их работы, а также о качестве оплаты труда.

14

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011

интервью у профессиональных дворников
http://www.zelenograd.ru/news/5158/

15

Анна СемёноваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011

Ребята, давайте жить дружно... Это же бред!
Олег, скажите, а какие у вас предложения? Изменить все и сразу? Вы думаете, это реально? У вас есть варианты всеобъемлющих акций? Приведите хоть один пример, пожалуйста.
Денис, лес за 16 мкрн не принадлежит Лесхозу, так что его работа там по определению не может устраивать.
Joke Evil, с причинами может бороться только государство, потому что лишь жесткий закон, а главное, строгое его выполнение, могут что-то кардинально изменить.

Глупо очень все выглядит: наши люди почему-то все время ноют. Вместо того, чтобы просто сделать, мы предпочитаем размазывать сопли и плакаться. Может, в этом и заключается корень всех бед в России? В полнейшем бездействии!
И если кто-то считает, что сам он в лесу не мусорит и платит налоги, на которые содержатся те, кто должен все кругом поддерживать в чистоте, то зачем же исходить желчью, когда находятся люди, которым не нравится жить по колено в отходах? Вам что хуже от того, что кто-то где-то проводит акцию по очистке леса? Вы-то в это время будете сидеть перед компом или телевизором или с банкой пива во дворе - вы даже не увидите этих людей. Может, стоит перестать уже ненавидеть все вокруг?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка