Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В демонтаже площадки возле корпуса 518 виноваты жители

Таково мнение заместителя главы управы района Савелки Сергея Князева, озвученное в интервью радиокомпании «Зеленоград сегодня».

1

Денис ЧетверикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2011

У нас во всём виноваты жильцы. Чиновники - ангелы во плоти.

2

Анна 1234Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2011

У корпуса 512 тоже площадку снесли и разровняли землю

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

У нас на площадке тоже была эта ленточка. Во-первых, её еле видно. Во-вторых, она висит выше роста ребенка (мой даже не заметил её и прошел под ней).

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

Стройка века блин. Два месяца горки вкапывают. Зато летучая бригада таджиков с бензопилами во главе с блондинкой-комиссаршей уже почти все кусты и деревья спилила.

5

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

И почему-то все площадки засыпали песком.Очень неудобно.Попробуйте по песку побегать, всё разлетается в разные стороны и попадает в обувь.Чем трава помешала? Песок девать некуда?

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

Екатерина, что вы как маленькая - трава сама растёт, а песок надо купить:)

7

Gosty DrimИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2011

Какая прекрасная схема: привезли к одному дому, поставили, подержали немного, потом собрали и повезли к другому. Итак вроде бы всем все дали, но т.к. жители сами виноваты - не оценили, соответственно забрали в наказание.

8

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2011

Ну понятно что ребенок может и не увидеть ограждение, но куда смотрят родители?? Я бы своего ребенка не пустила на такую площадку

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

Удивительное заявление Макшанцева. Оказывается, "...В этом году при этом благоустройстве, как никогда, жителям дано право контролировать ход работ. Мне трудно сравнивать, потому что я не работал в прошлом году, больше информации получаю от своих подчиненных. Сейчас работы не начнутся без подписания акта открытия работ старшим по подъезду или активистами из жителей. Они видят, что у них будет делаться, в какие сроки, и подписывают акт открытия. В том числе выбирают цвет, в который нужно красить подъезд..." Прям как в анекдоте: "А мужики то и не знают"

Кроме того, "мужики не знают", что они отказались от замеров шума.
http://www.zelenograd.ru/forum/10/6772

10

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2011

Попробуйте сказать детям-школьникам, которые гуляют без родителей, что городок не укреплен. Ну качается винтовая горка, ну и что же, бегают и раскачивают. Мы сами стали ходить на такую недоделанную площадку в 6 районе. А сколько можно ждать, все лето будут устанавливать, а осенью дожди начнутся и не покатаются дети с горок. Песок насыпали уже неделю назад горой в углу площадки, дети его уже с землей смешали. Песок - просто ЖЕСТЬ, слепит глаза, липнет к телу, очень холодный. Лично я недовольна таким песком. Моему ребенку конечно же понравился песок, но с моей точки зрения уж лучше бы обычный речно насыпали.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка