Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Погиб начальник КБ «ЭСТО-вакуум»

Андрей Устинов, занимавший должность начальника конструкторского отдела зеленоградской компании «ЭСТО-Вакуум» разбился, упав с 20-го этажа.

1

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2011

Молодой успешный умный - какие причины для суицида?
Их нет, и ссора с женой здесь не есть причина...
Моё мнение, следователи работать не хотят.

Может УД и возбудят, да и закроют за неимением состава пр-я.
Похоже парня выкинули...
Жаль...лучше бы он уехал в Америку...и жил бы себе дальше.

2

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2011

Похоже парня выкинули...
Сергей, почему вы так думаете? Что-то знаете об этой истории?
я скорее поверю в то что его какие-нибудь спецслужбы ликвидировали, чем в суицид.

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2011

почему спецслужбы? судя по http://www.zelenograd.ru/news/4986/ ничем секретно-оборонно-военным они не занимаются...
Ну вы меня слишком буквально понимаете. я хотел сказать, что никогда не поверю в то, что мой друг, с которым я 5 лет отучился в институте сам прыгнул с 22--го этажа.
все что угодно, но не сам.

6

Я тоже ни за что не поверю в суицид! Андрей по настоящему был жизнерадостным человеком и никогда ни на что не жаловался. Согласен с тем, что следлватели не хотят работать. Проще закрыть дело за отсутствием состава преступления чем носом землю рыть.

7

Чужая душа потемки...Я тоже мало верил, что мой друг с которым я учился 10 лет в школе вдруг ни с того ни с сего повесится. Он был студентом...К сожалению, не все вынашивают мысль суицида постоянно, бывает и так что,у людей с неустойчивой психикой, накатывает и они совершают этот поступок, как правило в желании кому-то что-то доказать...

8

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

дом напротив крюковской зоны
тусят какие дружки зеков, пьют, культурно общаются
выходит "начальник", критикует
полетел

просто версия
тупо? согласен

что может следователь? следователь может проанализировать суточную видозапись входа-выхода из подьезда,
её наверно нет

9

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

"..разбился, упав с 20-го этажа... с балкона лестничной клетки 22-этажки — корпуса 1012"

В 1-м подъезде корпуса 1012, на 20-м этаже, на общем балконе имеют обыкновение собираться наркоманы... Милиция, кстати, в курсе...

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011


Милиция, кстати, в курсе...
Нынешние менты, то есть полицЭйские занимаются только тем, что считают трупы и раздают интервью. Их можно вообще всех переместить в Дом-2.

11

Евгений РыбалкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2011

Я с Андреем учился в одной группе в МГИЭТе, вместе начинали работать в ООО "ЭСТО-Вакуум", знаю его как умного, целеустремленного, доброго и отличного друга. Я никогда не поверю, что это суицид. Скорее всего ему помогли упасть с 20-го этажа... Помним, скорбим.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка