Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На поляне за 1 микрорайоном к весне построят многофункциональный комплекс

Универсальный спортивно-оздоровительный и досуговый комплекс появится в лесном массиве, на поляне бывшего летнего кинотеатра.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

И все это на месте кинотеатра? Может все-таки имеется в виду большая поляна, где раньше горка стояла?
Место кинотеатра маленькое совсем по сравнению с этой площадью, мда... И публичные слушания прошли без публики, мда, чудны дела твои-УПРАВА.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

Все ясно. На большой поляне. Недаром горку снесли. А с колясками куда теперь гулять идти?
http://www.ooptzelao.narod.ru/news/?news=15

4

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

А машин там сколько будет!Не дают покоя свободные площади нашим отцам города. Такая поляна хорошая была с горкой! Несколько поколений там выросло. Очень жаль. Но про слушания я нигде информацию не видела.

5

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011


Такая поляна хорошая была с горкой! Несколько поколений там выросло
+1
Замечательнейшее место для прогулок с детишками... было. :(

"Господи, когда ты запретишь назначать дураков начальниками?!" (с)

6

Lyuba KorolyovaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

Лучше бы летний кинотеатр восстановили.

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

А вроде такие слушания без жителей можно отменить? Вообще хотелось бы посмотреть протокол этих слушаний. Скриншотов я уже понаделал, на случай если объявление о слушаниях появится задним числом. Видать хорошие бабки там крутятся, раз протаскивают таким образом. Как бы там еще один Атак не появился, как было в случае с ФОКом в 18 районе.

8

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Я так думаю, что этот объект строится не в жилой зоне. поэтому общественные слушания не нужны. Эта территория в ведении лесхоза.

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Этот спортивный комплекс был бы 100% уместен чуть дальше - в районе стадиона "Элион".
" Пользование площадками будет платное". - всё на продажу !

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Платное - это как раз правильно. Все бесплатное превращается в хлам и помойку быстро-быстро.

12

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Согласна насчет кинотеатра, лучше бы восстановили

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Я так думаю, что этот объект строится не в жилой зоне. поэтому общественные слушания не нужны. Эта территория в ведении лесхоза.
Тобишь могут весь лес вырубить под свои девелоперские проекты никого не спросив?

Поверьте- могут, у нас все могут.
Может быть мы попробуем остановить этот проект? Я на этой поляне сама выросла, троих детей выгуливала... не так много мест, где можно с детишками в лесу гулять... Кто у нас тут грамотный? Можете письмо в правильном формате составить? Этим в Управе рулят? Я схожу, я не ленивая...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка