Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На Крюковской эстакаде под колеса машин выкинули котят

Это произошло сегодня утром, около 9:15. Как рассказал Zelenograd.ru очевидец происшествия, житель Зеленограда Алексей, пять маленьких котят были выкинуты из впереди идущей машины.

1

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

как только земля носит таких людей. слов нет подобрать им определение.
а ребята молодцы!

2

Игорь АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

Определение видимо есть - "нелюди". Неужели такие существа не примеряют такие действия по отношению к себе ? Ребята, спасшие остальных котят, вы молодцы !!!
Алексей и его друг, спасибо вам большое, вы настоящие ЛЮДИ. Искренне желаю вам и котятам долгих лет жизни и счастья.
Что же касается тех нелюдей (надеюсь их все же найдут) - так как наше законодательтво довольно лояльно относится к людям, мучающим животных , то не менее искренне хочу им пожелать поскорее встретиться с теми первыми, двумя котятями.

4

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

Господи, никгда не слышала и дуать не думала про такие меры избавления от котят. Изверги! Алексей, спасибо большое вам, что не остались равнодушными, очеь мало таких людей сейчас.

5

Жанна ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2011

У МЕНЯ ПРОСТО ШОК!!!!!!
Всем спасибо!!!!!!!!!!!! Теперь у них замечательные хозяева!!!! Быстро я даже и не знал, что на столько!!!!! и порталу. ZELENOGRAD. RU Большое спасибо!!!
Вот, сволочи! Им воздастся по заслугам! И, здорово, что всех котят пристроили! Молодцы!!!
Огромное спасибо всем кто помог и не прошел мимо и посочувствовал эти замечательным малышам. Все котята обрели дом. Спасибо вам люди надеемся уж теперь, они точно не окажутся на дороге.

9

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2011

Спасибо огромное ребятам, которые спасли котят! Вот из-за таких поступков понимаешь, что для нашего общества не все еще потеряно. Хороших людей гораздо больше!

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2011

Ну хоть оставшиеся котята будут счастливы.
я вывешивала объявление на стене вконтакте,навдеюсь кто-то из моих друзей посодействовал.
главное они в порядке!!

12

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2011

На детей бездомных или детдомовских им наплевать. А вот котёнка покормили - всё, медаль или даже орден ждут.

13

Инна СаттароваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2011

Ребята, спасибо! Просто нет слов!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка