Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградцев приглашают обсудить социальные вопросы с префектом

Встреча состоится 23 июня в 17:00 в актовом зале окружной префектуры

" На встрече будет присутствовать префект " , поднаторевший в отбирании жилплощади у детей - инвалидов.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

А что отобрал? С этого места поподробней:)

3

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

по всей видимости лично ходил и говорил кому необходимо съехать и чью жилплощадь он себе заберет...
Вам это очень интересно ? У моего ребёнка-инвалида , имеющего право на доп.18 кв.метров , и стоящего в очереди на улучшение. Чтобы заставить переехать в квартиру меньшей площади ( в которой не выдерживалась даже обычная социальная норма ), зимой (31 .12.2009) по личному указанию префекта , в 20-градусный мороз в нашем корпусе ( 343) были отключены отопление , электричество,горячая и холодная вода. Началось жуткое мародёрство( тоже не просто так , т.к. только в нашем корпусе , в соседнем 342-м такого не было). И нечего ёрничать. У Смирнова в каждом районе города по квартире , а у больного ребёнка зубами , клещами выдрал.
Так что идите и обсуждайте :-))) И будет вам счастье.

6

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

У Смирнова в каждом районе города по квартире
а Вы это подтвердить сможете?
Я не пытаюсь оправдать власти, но личной заинтересованности префекта в описанной Вами ситуации не вижу.
Не владеете информацией , так не пишите.

8

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2011

Может лучше Вам если владеете, поделиться.
Можете сразу с прокураторой.
Если Вы так уверены в вине конкретного человека и у Вас есть доказательства, что же останавливает?
Делились , господи. И с прокуратурой , и со следственным отделом . и с УВД, и с судом , и с президентом , и с премьером ( список можно продолжить ) Единая мафия . Сдаваться не собираемся , готовим документы в международные организации . У меня тоже были розовые очки , пока не пришлось столкнуться с этим ворьём в законе. Информация о квартирах получена от человека , который сидел с ним в школе за одной партой.
Я ничего и никого не боюсь. " Лучше умереть стоя , чем жить на коленях" ( Д. Ибаррури).

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2011


У Смирнова в каждом районе города по квартире , а у больного ребёнка зубами , клещами выдрал.
И потом нужные люди получают эти квартиры "по наследству", а затем продают. В результате - выглядящие очень честными "доходы" , не придерешься.

12

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2011

. Информация о квартирах получена от человека , который сидел с ним в школе за одной партой.
так он ещё тогда всё задумал. Ну и прохиндей :)))
Иногда кажется , что у некоторых одна извилина.Между двумя полушариями.Да и та вот-вот заростёт :-((
Для Игната . Хотя Вы сторонник ковровой застройки Зеленограда мечетями , но всё же : Евангелие от Матфея ,глава12,стих 36-37.

15

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2011

Розовая кошечка, вы меня с кем-то путаете.

А по поводу Евангелия - это вы, как я понял, про себя в том смысле, что ответите за свои слова: в суде или на Суде.

Удачи вам.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка