Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проекты трех модульных храмов прошли все согласования

Москомархитектура выдала 39 градостроительных планов земельных участков, в числе которых проекты трех зеленоградских храмов.

слабО Собянину отменить ВСЕ начинания Лужка, в том числе эти храмы, нужные только РПЦ?

2

Денис КарасевИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июня 2011

Лужковские "храмы шаговой доступности" - на грани маразма.
Тесно верующим в существующих храмах? Подвизайтесь тесным путем, как на иконах пишут.

3

serg morenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2011

>> Два других храма предполагается разместить возле пруда Быково болото в 1 микрорайоне и между городским прудом и МИЭТом. Оба участка находятся в природоохранном комплексе.
==

Не... ну попы уже реально з...ли

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2011


на грани маразма.
А что, например, не на грани маразма?

5

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2011

Жить в современном мире и верить в бога, это надо быть полным ид...том! Да простят меня верующие, они вызывают лишь сочуствие. А модульные зомбовышки пусть строят , будем показывать детям наглядные примеры человеческой глупости...

6

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2011


Жить в современном мире и верить, это надо быть полным ид...том!
1. А чем это современный мир так отличается от несовременного?
2. А во что не стыдно верить "современному" человеку?

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2011

ну попы уже реально з...ли
А меня, почему-то, нет. Ну иногда встречу на улице человека в рясе, но он меня не достаёт, проходит мимо. В отличие от многих не попов.

8

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011


ну попы уже реально з...ли
А меня, почему-то, нет. Ну иногда встречу на улице человека в рясе, но он меня не достаёт, проходит мимо
А все потому , что вы человек социально индифферентный. Вас не волнует судьба России. А мне так и хочется дать пинка этому типку, влекущему Россию во мрак средневековья...

9

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011


влекущему Россию во мрак средневековья...
Да. А ваш технический и социальный прогресс куда нас завёл?

10

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2011


влекущему Россию во мрак средневековья...
Да. А ваш технический и социальный прогресс куда нас завёл?
Да никуда не завел
, живем и радуемся жизни! А вам подавай поповское мракобесие, инквизицию, сожжение еритиков и прочие мерзости средневековья...

11

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011


вам подавай
Я никогда не говорил, что мне надо это подавать. Мне просто интересно, откуда у Вас столько злобы, как у всех инквизиторов, вместе взятых. Кого сжигают бабушки в платочках?

12

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011


Кого сжигают бабушки в платочках?
Бабушки в платочках никого не сжигают, да и раньше этим занимались совсем другие люди. А вот сейчас сжигать нельзя, так эти же люди (по своей сути ) мучают детишек , вдалбливая им вскую х-нь, типа на небе живет треединый мужик, которого никогда никто не видел, и он накажет если сьешь лишнюю конфетку, короче пудрят мозг совершенно безнаказанно, делая детей моральными калеками...

13

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

треединый мужик
Какой триединый (надеюсь, треединый, это, конечно, опечатка) мужик, какая конфетка? Вы бредите. Твердите одну и ту же чушь. И ведь, по вашим рассказам, человек с образованием. Вас что, в детстве пионервожатая запугала? Ну ни разу не видел замученного религией морального калеку, ну вот не встречал. А вот вполне атеистических уродов вокруг полно. Почему так? Вроде не вдолбили им "всякую х-нь", по идее должны "жить и радоваться", а они уроды, не радуются тому, что космические корабли бороздят просторы вселенной, их не "волнует судьба России." Этих то кто искалечил?

14

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2011


треединый мужик
Какой триединый (надеюсь, треединый, это, конечно, опечатка) мужик, какая конфетка? Вы бредите. Твердите одну и ту же чушь.
Конечно чушь! Только это не моя чушь , а церковная! А то что люди после общения с церковниками в психушки попадают , то это увы правда...

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2011


то что люди после общения с церковниками в психушки попадают , то это увы правда...
Вы одна из них?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка