Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Химчистки в Зеленограде.

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2006

Есть нормальные химчистки в городе, кроме "государственной" и "Дианы"? Нормальные - это где можно почистить вещи, а не только вызать в офис для, сами знаете чего.
В Зелеке не знаю, но в Меге в Химках есть отличная химчистка, вроде "лисичка" называется.пока ходиш по магазинам они всё сделают и вполне доступно.

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2006

А мне помогли в обычной. В Диане пальтишко детское не взяли, говорят нельзя, значки не такие и тд. А в обычной и на сто рублей дешевле и за несколько дней отлично вычистили и ничего не село.

3

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2006

Мда, Диана оставляет желать лучшего. Тихий ужас.

5

apolinariya Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2006

Есть одна достойная х/чистка в Зеленограде!!!!!!
Записывайте тел.535-44-19.Они не только чистят все, но и еще единственные в Зелеке ремонтируют трикотаж.Я пользуюсь их услугами уже несколько лет и тьфу-тьфу, все вещи живы!

6

Галя ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2008

На прошлой неделе почистила мужу две пары брюк в "Итальянской химчистке"

Хорошо почистили и отдали на вешалке и в пакете
чтоб не помять и не замочить в дороге...

Большой плюс.

Сегодня попробую куртку почистить...

7

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

В Диане нам испортили 2 дорогих костюма (залоснили каким-то образом), теперь чистим только в ТД в Крюково.
Я от "Дианы" отказалась еще лет 5 тому назад. Качество чистки паршивое, много вещей угробили. И это касается не только зеленоградского отделения, но и филиала на Речном вокзале и еще пары мест.
Одно время пользовалась "Калифорнией клинерс", сейчас - другой химчисткой, но все они в Москве.

9

Елена МаксимченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2010

Приходилось ли вам пользоваться услугами химчистки, которая приезжает домой - увозит ковёр и доставляет обратно в чистом виде и в целлофане? Есть в Зеленограде такая?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка