Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

15 апреля закроется "старый" переход в Крюково

В связи с началом ремонта «старый» тоннель под железной дорогой на станции Крюково закрывается на месяц. Работы планируется провести с 15 апреля по 15 мая. Как и говорилось ранее, на период ремонта переход будет закрыт для прохода пассажиров. Частичное открытие тоннеля возможно на майские праздники.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2011

Вот народ и начнет по рельсам бегать. Будут новые жертвы!

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2011

ИМХО, народ никогда не перестанет бегать по рельсам.
Даже если поблизости будут находится три перехода.

3

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011

Я, наверное, окажусь в тех самых 70%. 4 платформы и 1 переход? Светопреставление.

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011

Предлагаю,пока не поздно,наделать фоток этого перехода,а потом нащёлкать его после ремонта.
Этот переход уже несколько раз закрывали "на ремонт",после чего он его открывали в том же состоянии.

5

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011

отремонтируют они его, как же, ... может и ступени сделают одинакового размера по высоте и ширине... денежки поди отмыть надобно

6

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011

+1
Мне вот интересно, а как будет происходить сдача-приемка готового объекта? Блин, готова участвовать бесплатно, только кто ж меня тудой пустит.
В таком состоянии, в котором оба перехода находятся сейчас, их нужно заколотить досками и поставить караул. Что проектировщики, что подрядчики СНиПов в руках не держали.
Нормы освещенности не соблюдаются, ступени просто опасны для жизни, перила отсутствуют, рельсы для детских и инвалидных колясок кривые (да и покажите мне инфалидную коляску, которая на эти рельсы въедет!), угол наклона этих рельс не соответствует ТУ, приямки и ливневки забиты...
Зато потом весело отрапортуют - усе, починили, заходи народ. Вот только мало что измениться по сути (красочкой пару мест помажут), да и цены на билеты поднимут. А как же ж! РЖД расщедрилась.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка