Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

РЖД вложит 14 миллиардов в строительство нового пути Москва — Крюково

Такую сумму планируют инвестировать в строительство дополнительного главного пути, который дойдёт до станции Крюково, «Российские железные дороги».

1

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

Судя по цене рельсы и шпалы будут покупать тоже в Германии... :) свои все уехали в Сочи :)
Ждите новых турникетов и новых цен. И вся страна моя
концлагерь и я в ней номер ХХХХХХХ...

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2011

Они бы для начала вложили денег в пешеходные переходы через свои рельсы. А если бы еще и дополнительный мост построили от угла 14 микрорайона до 11-го микрорайона, то благодарность бы вообще не имела границ.

4

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2011

Это прекрасно, если не разворуют, уже был же проект строительства и начали строить.

5

POLL UnfriendlyИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011

Идиоты,
как и всё в нашей стране неправлено на обогощение!
Сначала пустили Сапсаны, электрички по 20-40 минут томят усталых с работы людей в Химках или Крюкове. А спустя год только начали думать про нас, обычных людей. А пока будут стрить окажется что стоимость в разы возросла, что будет компенсированно повышением проезда в тех же электричках тоже. Так что2евро за час (минимум) езды в вонючей электричке это не предел...:(((

6

Павел НосиковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2011

Уже много лет идут разговоры про строительство нового пути, но в основных проблемных точках, кроме моста через канал имени Москвы, пока ничего не сделано.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка