Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открыто голосование в номинации "Выбор Zelenograd.ru" на конкурсе "Мисс МИЭТ"

Приглашаем принять участие в голосовании за «Мисс МИЭТ — 2011» в номинации «Выбор Зеленоград.ру». «Мисс МИЭТ» — это многоуровневый конкурс красоты (и ума), проходящий с 1 февраля по 4 марта 2011 года на базе ДК МИЭТ и включающий в себя закрытый кастинг претенденток на участие (студенток МИЭТ), мастер-классы по вокалу, дефиле и хореографии, а также яркий финал конкурса на сцене ДК МИЭТ.

1

Александр МельниковИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2011

похоже голосовать можно неограниченное число раз :) мда, инструмент накрутки голосов налицо.

2

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2011

Можно. Только повторные голоса, поданные за ту же участницу, при итоговом подсчёте не учитываются.

3

Денис ГеращенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

То есть из всей общаги только один человек может проголосовать?

4

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

Нет, учитывается каждый реальный голос, а не один с одного ip.

5

Евгений ХарлановИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2011

Отдал свой голос за Марину. Уверен, что победит именно она и, возможно, позовет меня в наш прекрасный театр, где я еще не бывал.

6

Денис ГеращенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

Но ведь у абонентов SmartLogic один IP, если они не покупали реальный себе. Как это решается у вас? Лучше тогда по регистрации голосовали.

7

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2011

Денис, тем не менее хорошо видны, как накрутки, так и реальные голоса. После голосования можем показать:)

8

Альфия ЗакироваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2011

Александр Эрлих!Доброго дня!Как связаться с организаторами конкурса насчет споносорской поддержки?Напишите мне yafaeva@mail.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка