Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде задержана женщина, продавшая своего ребенка

Гражданка Молдовы была задержана вчера сотрудниками зеленоградского УВД после сделки по продаже собственного сына. 39-летняя женщина получила за двухмесячного ребенка 1 миллион 200 тысяч рублей.

1

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2011

надеюсь, ребенок родился в рубашке и найдёт достойных родителей.

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2011

А вот нашему государству дети не нужны не только за миллион, но даже и даром. Точнее, иногда бывают нужны мальчики - один раз, когда идет призыв в армию. В остальное время и дети и взрослые являются раздражающей обузой для расейских чиновников, поскольку мешают им пилить бабло.

3

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011


нашему государству дети не нужны
мы сами никому не нужны кроме своих близких... как это ни прескорбно. государству на людей начхать - это понятно уже давно (((
нигде в Европе я не встречала такого неуважительного и пофигистичного отношения к гражданину во всех сферах взаимоотношений с гос-вом, как в РФ... а Вы говорите к детям...

если бы у меня не получился второй ребенок, я бы усыновила. серьёзно!!!
лучше этот мильён на ребенка потратить, чем молдавской кукушке в дырявый карман.

4

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Я не понимаю баб, которые плодятся как кошки! Зачем, если ты сама себя прокормить не можешь, зачем рожать, на кого надеятся, на государство, что помогут? зачем плодить нищету, что Вы им дадите, какие детские радости они получат?
У моего мужа, сестра третьего ждет, сама не работает, живет в деревне и ноет что денег нету. Полная Дура!

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2011

Я не понимаю баб, которые плодятся как кошки! Зачем, если ты сама себя прокормить не можешь, зачем рожать, на кого надеятся, на государство, что помогут? зачем плодить нищету, что Вы им дадите, какие детские радости они получат?
У моего мужа, сестра третьего ждет, сама не работает, живет в деревне и ноет что денег нету. Полная Дура!
А может этот ТРЕТИЙ станет новым Ломоносовым или Потемкиным? Новорожденного Гришаню батька хотел, как котенка в речке утопить, а оно вон как вышло...
Там... души в очередь стоят, годами, а Вы возмущаетесь.

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011

А может этот ТРЕТИЙ станет новым Ломоносовым или Потемкиным? Новорожденного Гришаню батька хотел, как котенка в речке утопить, а оно вон как вышло...
А если новым Гитлером или Чикатило? Увы, мерзавцев больше, чем гениев.

7

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2011

С чего решила, что ей такие деньги дадут?
Глупая, в реалиях гораздо меньше.
На такие суммы могли пойти только те, кто никогда не даст.
Даже суррогатное материнство дешевле.

8

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

зачем плодить нищету, что Вы им дадите, какие детские радости они получат?
Нам тоже родственники мужа высказывали насчет "зачем плодить нищету". Нищета - понятие относительное :).
Кому-то не хватает на хлеб, кому-то на новый Лендровер.
Четвертого родим, вообще задохнутся от возмущения, хотя мы их видим раз в год и практически не общаемся.

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Нам тоже родственники мужа высказывали насчет "зачем плодить нищету". Нищета - понятие относительное :).
Кому-то не хватает на хлеб, кому-то на новый Лендровер.
Ничего, господин Путин и Партия жуликов и воров сделают нищету понятием абсолютным, вот только цена за баррель упадет и дело в шляпе. В таких условиях чем меньше иждивенцев, тем больше запас финансовой устойчивости. Я, например, чайлдфри, так как в текущих экономических условиях и нынешней стране это наиболее приемлемый способ существования, обеспечивающий максимальный шанс выживания организма.

10

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Ирина, а что вообще за дело вашим родственникам?
Если вы не зависите от них, и вполне справляетесь сами.
У нас по стране огромное количество живут в сильной нищете, но себя таковыми не считают.
Есть международное понятие что это на это и надо ориентироваться. Может ваши родственники посмотрят на себя ,может и сами они живут в нищете !?

11

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2011

Ирина, а что вообще за дело вашим родственникам?
Если вы не зависите от них, и вполне справляетесь сами.
У нас по стране огромное количество живут в сильной нищете, но себя таковыми не считают.
Есть международное понятие что это на это и надо ориентироваться. Может ваши родственники посмотрят на себя ,может и сами они живут в нищете !?
Честно, не знаю, что за дело. Просто, людям захотелось высказаться, видимо, наболело, как у Ирины Ивановой. Некоторые из тех, кто ограничивает себя в плане рождения детей по каким-либо причинам причинам (часто финансовым) очень остро реагируют на тех, кто ограничивать себя не хочет. Как, например, женщина, постоянно сидящая на диетах...

Ничего, господин Путин и Партия жуликов и воров сделают нищету понятием абсолютным, вот только цена за баррель упадет и дело в шляпе. В таких условиях чем меньше иждивенцев, тем больше запас финансовой устойчивости. Я, например, чайлдфри, так как в текущих экономических условиях и нынешней стране это наиболее приемлемый способ существования, обеспечивающий максимальный шанс выживания организма.
Тяжелая у вас жизнь, держитесь, выживайте.

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2011

Тяжелая у вас жизнь, держитесь, выживайте.
У меня? Отнюдь, простая, так как облегчил ее по максимуму. Занимаюсь только тем, что мне нравится, у меня минимум постоянных и переменных издержек, высокая финансовая устойчивость. Понимаете, в самой экономической системе государства заложен интересный нюанс - зарплата должна обеспечивать расширенное воспроизводство с учетом иждивенцев. Если они отсутствуют, то ты получаешь больше, при прочих равных факторах по сравнению с коллегами. Плюс, можете считать это моим протестом против системы. Я не хожу на бесполезные митинги, я протестую делом, причем бью по болевым точкам. Пусть мелочь, но всяко эффективнее публичных протестов.
Тяжелая жизнь у тех, кто решается рожать детей. Где-то у меня валялись цифры снижения финансовой устойчивости семьи по мере роста количества детей.

13

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2011


Тяжелая жизнь у тех, кто решается рожать детей. Где-то у меня валялись цифры снижения финансовой устойчивости семьи по мере роста количества детей.
Записки убежденного эгоиста)) Не хочу иметь детей, потому что моя финансовая стабильность пошатнется. Андрей, знаете, многие мужчины, у которых появляются дети, начинают больше зарабатывать, появлются новые источники доходов, есть ради чего жить и к чему стремиться. А так жить, "обеспечивая себе максимальный шанс на выживание организама", как то скучно и бессмысленно. Надеюсь, вы хотя бы счастливы и наслаждаетесь жизнью, а не живете все время в страхе ухудшения экономических условий в нашем государстве)))

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2011

Записки убежденного эгоиста)) Не хочу иметь детей, потому что моя финансовая стабильность пошатнется. Андрей, знаете, многие мужчины, у которых появляются дети, начинают больше зарабатывать, появлются новые источники доходов, есть ради чего жить и к чему стремиться. А так жить, "обеспечивая себе максимальный шанс на выживание организама", как то скучно и бессмысленно. Надеюсь, вы хотя бы счастливы и наслаждаетесь жизнью, а не живете все время в страхе ухудшения экономических условий в нашем государстве)))
А я никогда и не отрицал, что я эгоист. Угу, зарабатывают больше, устают больше, а денег больше не становится, все уходит на нетрудоспособных членов семьи, ну и смысл этой гонки?
Жизнь вообще по сути бессмысленна, есть у вас дети или нет, конец будет один, смерть всех уравняет, а если нет разницы, зачем утруждать себя?
Естественно наслаждаюсь, а ухудшения экономической ситуации в стране в некотором роде жду, я себя застраховал от подобных неприятностей, причем в кризис даже проще ловить рыбку в мутной воде. Плюс уж больно хочется, чтобы народ наконец прозрел и увидел, что вся стабильность, планы и прожекты - пшик. Король-то голый )

15

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2011

Понятно)). Ну если рассуждать, что смерть всех уравняет и смысла нет ни в чем, зачем ее тогда ждать? можно самовольно покинуть этот мир... Только б вы не пожалели когда нибудь о том, что самовольно отказались от возможности подарить жизнь и быть родителем. А так все ок. Каждому свое.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка