Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградок приглашают принять участие в конкурсе «Очаровательная всадница»

В студии Зеленоград.ру директор модельного агентства General Models Надежда Твардовская и директор конного клуба Vsedlo.ru Алексей Алёшин. С Надеждой мы уже встречались в нашей студии, когда подробно разговаривали о работе и услугах модельного агентства в Зеленограде. Сегодня у нас другой повод для беседы — ежегодный всероссийский конкурс красоты и мастерства верховой езды «Очаровательная всадница», который скоро состоится в Солнечногорском районе. В деревне Жаворонки — не так далеко от Зеленограда.

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

"— Возникает вопрос — где взять лошадь? Если костюм для конной выездки ещё можно найти, хотя, наверняка, это требует времени и финансовых расходов, — то с лошадью сложнее." (с)

В качестве первоначальной лошадки вполне сгодятся:
- папа
- брат
- бойфренд
- муж
- на худой конец - сослуживец

Далее фотошопом.

2

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011


- бойфренд
если лошадь и правда необязательно, то мы с другом согласны! ))) а сколько денег дадут за это?

3

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Ну, фото на лошади у меня есть. В своей-то красоте я не сомневаюсь ;), а вот лошадку мне дали какую-то совсем никакую, зато имя у него красивое - Серёжа. К тому же они меня (лошади, в смысле) как-то очень мало слушаются. Почему-то идут туда, куда им хочется, а не туда, куда мне надо. :) В общем, потренироваться надо хорошенько и на следующий год - за диадемой. ;)))
тренироваться до марта ещё время есть, не стоит откладывать до следующего года)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка