Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители Крюково проголосовали за храмы и против магазинов

Подведены итоги очередных публичных слушаний, прошедших в управе района Крюково. До 14 января жителям предлагалось обсудить проект строительства объекта общественного питания и торговли в 16 микрорайоне. Согласно проекту, возле корпуса 1621 предполагается построить 3-этажный торговый комплекс, около корпуса 1644 — 2-этажный магазин с общепитом.

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2011

Девушки, вы же все с "правами", неужели у кого-то еще нет мафынки?

17

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2011


Модная хрень, к тому же отрывающая супругов от семьи.)))
Между прочим, очень романтично заниматься физкультурой и спортом совместно с супругом. Должно сблизить.

Не, спортивных сооружений явно маловато.
Я, к примеру, с лыжами так и не подружилась, а плаванье и коньки страсть как обожаю. При любой возможности иду либо в бассейн, либо на каток - а там уже полгорода плавает/катается. :о)

Неужели холодно?
Да как Вам сказать, Игорь... сейчас по лесу пробежалась... прохладно как-то. )))

18

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2011

Между прочим, очень романтично заниматься физкультурой и спортом совместно с супругом. Должно сблизить.
Ну, это спорный вопрос. Меня, допустим, жена, моющая пол без швабры, "сближает" как-то более, да и вопрос решается оперативней.)))

Да как Вам сказать, Игорь... сейчас по лесу пробежалась... прохладно как-то. )))
Да. Ветер.
...я вот думаю надо на даче крытый бассейн построить. Место позволяет. Но! Без хлорки, ага.

19

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2011


...я вот думаю надо на даче крытый бассейн построить. Место позволяет. Но! Без хлорки, ага.
Большой бассейн без хлорки держать сложно: вода быстро скиснет, а сливать и заново наливать замучаешься.



20

Имя ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2011

Хорошо, что храмы построят. 27 из 30 "ЗА" - радует.

21

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Зашли бы ко мне я подписалась официально с ФИО.

Зашли бы ко мне я подписалась официально с ФИО.
"За" или "против"?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка