Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Гипермаркет "Реал" заявляет, что от его имени действуют мошенники

В дни новогодних праздников в Зеленограде и Андреевке произошли несколько случаев, когда по квартирам ходили якобы сотрудники гипермаркета «Реал». Они информировали жителей об открытии магазина, приглашали за покупками и вручали «бесплатные» подарки, предлагая оплатить только их доставку.

1

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Лет 15 назад, когда я был пацаном и искал работу, мне предложили подобную деятельность. На день я пошел посмотреть с самым крутым продавцом как они "продают" свой товар. Поехали мы в Долгопрудный, стали ходить по квартирам и этот самый крутой продавец говорил жильцам: "А Вы знаете, что в эти дни банку Минатеп исполняется 10 лет и в честь этого дарит всем подарки..", ну и дальше как с "Реалом" Главное он говорил это чтоб потенциальный покупатель взял это в руки...Они не считали это мошейничиством, а я посчитал 50/50 и не стал работать. Почему 50/50? Потому что в принципе они продавали не левый и не бракованный товар. Это некоторая форма торговли, корабейники если хотите. Нужен или не нужен товар которые они предлагают решать Вам. Вы же не считаете мошейниками продавцов в электричках?А эти те же люди, просто ходят по квартирам. Плохо, что пытаются втюхать это под предлогом чьих то юбилев, в честь открытия, по очень низкой цене и т.п.

2

Ляляка МосковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2011

Дмитрий Димонов , слова " мошенник , мошенничество " пишутся без " и краткого " ))) А если кто-то будет что - то впаривать от Вашего имени , то это тоже будет норм ?

3

Коробейники пишуцо без "а". "Менатеп" через "Е"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка