Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Работа окружного Центра занятости населения: вакансии, трудоустройство, переобучение

В октябре исполнилось двадцать лет с момента создания Московской службы занятости населения — и зеленоградской в частности, как территориального Центра занятости населения. В студии Zelenograd.ru руководитель службы информации зеленоградского Центра занятости Наталья Алимжанова.

1

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 января 2011

не знаю как вам вырозить своё не давольство по поводу работы вашеи канторы но какиета афиристы там работают- у меня сестра мать одиночка с 2 детьми девочке седьмои годик и мальчеку 11 месецев- састаит в центре занетости уже вот год будет - так как с маленьким ребёнком сидит дома - её всё пытаются кудато устроить то на учёбу то на работу не принемая вовнемание что малыш на руках- а она наивная соглашается боится чтоб вообще не отчислили - щяс вообще урезали ту сумму что платили раньще на какиета гроши 2 или 3 тысячи плотятщяс- почему так это происходит или это закона мерна со стороны центра занетости - а ей надо детё кормить-как быть и спроведливо ли это -не знаем как помочь ей-куда обратится -чтоб этот вопрос решить - ана не хочет с ними там разговаривать на эту тему так как ей сказали что может и без этих 2 или 3 тысяч остатся - где правда -спосибо есле кто знает как быт напешите -

2

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 января 2011

не знаю как вам вырозить своё не давольство по поводу работы вашеи канторы но какиета афиристы там работают- у меня сестра мать одиночка с 2 детьми девочке седьмои годик и мальчеку 11 месецев- састаит в центре занетости уже вот год будет - так как с маленьким ребёнком сидит дома - её всё пытаются кудато устроить то на учёбу то на работу не принемая вовнемание что малыш на руках- а она наивная соглашается боится чтоб вообще не отчислили - щяс вообще урезали ту сумму что платили раньще на какиета гроши 2 или 3 тысячи плотятщяс- почему так это происходит или это закона мерна со стороны центра занетости - а ей надо детё кормить-как быть и спроведливо ли это -не знаем как помочь ей-куда обратится -чтоб этот вопрос решить - ана не хочет с ними там разговаривать на эту тему так как ей сказали что может и без этих 2 или 3 тысяч остатся - где правда -спосибо есле кто знает как быт напешите -

3

Юрий ЗайцевИгнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2011

Да эта биржа труда одна показуха. Реальных вакансий НЕТ, а те которые предлагают - или уже не актуальны, или рабский труд за 15 тысяч (годами ищут работников). В интервью Н. Алимжанова говорит о СРЕДНЕЙ зарплате 20-25 тыс. - не верьте люди, все предложения были от 8 до 15 тыс.. И вообще сотрудники этого центра настолько устали от общения с людьми, что только лишь не ПОСЫЛАЮТ, а уж на каждом приёме обязательно напоминают, что по закону имеют право снять копеечные выплаты. У них задача СНЯТЬ С УЧЁТА, а значит они уменьшают безработицу. УРА, МОЛОДЦЫ - прибавьте им за это зарплату. А работают там много молодёжи, которые сами жизни не видели, а позволяют себе высокомерно разговаривать со старшими, понукать и указывать. ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОР.

4

Синхрон Игнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2011

Я понял. Это Вы так прикалываетесь. Типа мая плохо говорить по ррюски. Здорово!!!!!!!!!!!!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка