Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

"Утконосы" будут закрываться, но когда — неизвестно

Сеть магазинов «Утконос» постепенно закрывает свои стационарные магазины. В зеленоградских магазинах покупателям говорят о скором закрытии. При этом торговля через интернет-магазин компании и доставка на дом продолжаются.

1

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 января 2011

плохо что закроют магазин утконос так удобна заказал привезли - особена нам он помагал ато с работои времени не хватает на прогулки по магазинам а здесь заказал и тебе привезли -жаль-

2

petruxa ruhkaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 января 2011

плохо что закроют магазин утконос так удобна заказал привезли - особена нам он помагал ато с работои времени не хватает на прогулки по магазинам а здесь заказал и тебе привезли -жаль-

3

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2011

Я против закрытия!
Очень удобно, дома с вечера заказал, утром получил...
если закроют, даж не знаю... ходить по этим вонючим "Копейкам" и "Атакам" с вечными очередями и толкающимися покупателями...

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2011

И я против! Мы очень часто в Утконосе получаем заказы! А заказы на дом ждать некогда!

5

Венера ***Игнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2011

Насколько я знаю, все магазины закрывать передумали, во всяком случае в корп. 1412 магазин остается, так сказали в самом магазине 30 декабря, и на сайте он появился, их там 9 стало, а до этого было 3.

6

Сергей ОльшинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Что значит передумали закрывать магазины? У вас, значит, передумали, а Можайский район Московской области и западное направление Московской области оставили ни с чем, закрыв единственный 215 магазин, находящийся в Можайске?! Почему так несправедливо?!

7

Сергей ОльшинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Мало того, что закрыли единственный магазин, так вообще отменили доставку в Дальнее Подмосковье, и теперь она осуществляется только до бетонки.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

Магаз в 117 корпусе остается. Ура!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка