Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бульвар в 20 микрорайоне к Новому году так и не осветили

Бульварная зона осталась неосвещенной, хотя само строительство закончилось ещё в конце октября. Эта проблема связана лишь с оформлением документов.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2010

А недавно г-н Журба сказал,что в 20ом будет построено ещё 6 жилых домов!Я несколько раз писал в префектуру и когда получал ответы за подписью Журбы они были на уровне либо детсада либо дурдома.

А свет в парке уже есть,но он будет когда это будет нужно властьимущим и не ранее того -
ХОТЬ ОБОРИТЕСЬ И ОБПИШИТЕСЬ!!!!!!

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2010


получал ответы за подписью Журбы они были на уровне либо детсада либо дурдома.
Может, опубликуете тексты ответов? Вместе посмеёмся сквозь слёзы.

3

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2010

Филипп Филиппыч увы,к вашему сожалению мусор не храню.А хотите посмеяться,добро пожаловать в гостевую на zelao.ru - там этого добра навалом.

4

Ольга КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2011

ндааа... 20 микрорайон "очень любят" и в управе и в префектуре

Бульвар этот, вообще не понятно для кого строили и по какому принципу. Дорожки прокладывали для кого, для алкашей, для их траектории передвижения или что бы из космоса красиво смотрелось??? Потому как это мало что не удобно, так и из окон не красиво... в итоге - вытоптанные газоны и мат в адрес планировщиков.

5

Татьяна CharmerИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2011

В 2010 году Смирнов обещал ввести в эксплуатацию во 2 и 3-м кварталах 2 дома в 20 микрорайоне – 2022 и 2027. В плане обеспечения жильем очередников округа на 2010 год числилось 158 семей. 2022 до сих пор не достроен. Новоселов корпуса 2027 по причине "неподключения к постоянной схеме" не пускают в их квартиры - не выдают ключи. А вы говорите бульвар...

6

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2011


А вы говорите бульвар...
интересно, как дорого сейчас можно продать двуху в 20м? (дом сдан в 2007), живу в нем с 2008. уехать бы нафих их этого глиняного гетто

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011

Пройдет еще лет 10-15 и 20-й, наверное, станет райским уголком.)))
Но колонистам надо четко понимать, что новые районы обустраиваются долго. Так было всегда и везде.
Пребывание в перманентном мучительном бардаке скрашивается сознанием того, что квартира новая, просторная и т.д. и т.п.)))
В конце концов, все познается в сравнении. Я читал форум переселенцев из какой-то глухой, закопченной, железобетонной московской перди, так они просто счастливы оказавшись в 20-м, ибо тут деревьев больше, нежели они видели за всю свою предыдущую жизнь в столице.)))

8

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011


просто счастливы оказавшись в 20-м, ибо тут деревьев больше, нежели они видели за всю свою предыдущую жизнь в столице.)))
я хочу в Кунцево переехать, когда моему второму ребенку будет пора в школу в 1 класс, а может, и пораньше. не верю я уже в перспективы зеленоградского 20 района в составе Собянинска.

9

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011


Пребывание в перманентном мучительном бардаке скрашивается сознанием того, что квартира новая, просторная и т.д. и т.п.)))
вот это очень относительно))) особенно, если в этой новой и просторной из всех уличных швов и окон продумает зимой,
а инфраструктура - ну сами знаете, какая - ни банков, ни полноценного магазина, ни детской поликлиники, ни взрослой (детская важнее!!! потому как в 15 мкрн - бардак полнейший в дет. поликлинике)...

до сих пор не понимаю, зачем в этой дыре понастроили аж 6 гаражных комплексов :-/

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2011


я хочу в Кунцево переехать...
Почему именно в Кунцево?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка