Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открыт перекрёсток на Панфиловском возле кафе "Лесное"

Сегодня утром начал работать новый светофор на Панфиловском проспекте, возле кафе «Лесное».

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2010

"Сотрудники автоинспекции будут оказывать помощь водителям, сообщили в пресс-службе окружного ГИБДД, — с тем, чтобы они разобрались в организации дорожного движения на новом перекрёстке."
Очень на это надеюсь, что оказание помощи не выльется в штрафы по 1500р. за разворот "по старинке" или ещё хуже незаконно применяемый в этом случае "выезд на полосу встречного движения с лишением от 4 до 6"
наконец то. Интересно как там организован поворот налево с Полагушина на Панфиловский - на фотке машины едут прямо, пешеходы переходят. Неужели там несколько циклов светофора - типа прямо и пешеходы, налево без пешеходов?

3

куся кусяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2010

что интересно - какой мудак спроектировал этот перекресток, и какие ... его приняли, и как теперь поворачивать с панфиловского если ехать от крюково на летчика палагушина, если там остановка автобуса?, пробки будут постоянно. кому мешала остановка на старом месте? У нас по правилам стоянка в 5 метрах от перекреста запрещена а там у них в метре от поворота остановка автобуса.

4

АAA MMMИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

Я езжу каждый день от 12 мкрн до "Октябрьской" . После ликвидации ВСЕХ левых поворотов из 12-го в сторону Крюково вынуждена была ехать разворачиваться до Лесного кафе. Сегодня уперлась там в свежий знак "Разворот запрещен". Теперь мне предлагается объезжать весь 11й???? Уважаемые представители ГИБДД, как вы себе видите мой маршрут?

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

Возле Дома Мебели можно повернуть налево?

6

Роман 123123Игнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

я совершенно не представляю свой маршрут из 12 - го района в сторону станции Крюково. проехать пол Панфиловского развернуться у мебельного и пилить в обратную сторону???? так я делать не буду.. крутиться на березовой аллее негде.. поэтому уважаемые ГИБДДшники буду создавать помехи в 11-ом районе, разворачиваться возле кафе лесного или чуть по дальше.. 11 по кругу объезжать тоже не собираюсь... мудатская развязка если честно!

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

я совершенно не представляю свой маршрут из 12 - го района в сторону станции Крюково. проехать пол Панфиловского развернуться у мебельного и пилить в обратную сторону????
Если пешком или на велике, то оно, действительно глупо.
А на машине сам Бог велел разворачиваться на одной из центральных магистралей не где попало, а в определенных местах. Иначе это проспект будет, а деревенский проселок.

8

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

>Возле Дома Мебели можно повернуть налево?
При движении в сторону Крюково - нет, в обратном направлении можно.

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2010

При движении в сторону Крюково - нет, в обратном направлении можно.
Товарищ из 12-го, как раз таки хочет в Крюково.)))
сегодня таки испытал новый перекресток :) Сразу заметил что полосу для поворота направо занимают ушлые гонщики, чтобы ехать прямо, а некоторые даже чтобы повернуть налево. Я ехал с Полагушина на Болдов ручей, газель справа меня начала поворачивать налево. Просто шумахер. Получилось проехать за один цикл. А вот когда обратно возвращался, то увидел что до светофора на Полагушина собралась приличная пробень - за раз такую не одолеть. Давно такого тут не было. Видимо регулировать еще циклы и регулировать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка