Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

9 декабря в Чёрной Грязи открывается торговый центр "Метро"

Торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» (мелкооптовая торговля) откроется для посетителей в поселке Черная Грязь рядом с Зеленоградом. Клиенты «МЕТРО» — юридические лица и частные предприниматели; покупки совершаются по карте клиента, которая выдаётся бесплатно. Ассортимент магазина включает в себя около 30 тысяч наименований продовольственных и промышленных товаров. В торговом центре открыт ряд вакансий; для сотрудников работает корпоративный транспорт, отправляющийся из Крюково и Сходни.

1

SineD 2005Игнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2010

Пятерочка и ашан всеравно рулят!)))

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

ТЦ построено много. Но жратвы все равно мало.
Что нужно зеленоградцу? Метро и жратвы, дешевой и побольше.

4

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

Новость хорошая, опять же перед НГ праздниками будет поближе ездить.

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010


Новость хорошая
Хум хау. Вот у меня машины нет, так пусть хоть всю область застроят метро, ашанами и прочими леруа мерленами. Если это не в шаговой доступности от моего дома - мне от этого ни тепло ни холодно.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

Московскую обл. уже достаточно испоганили.
Пусть теперь идут гадить куда-нить в Таганрог, например.
Там Ашанов просто ждут-не дождутся

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010


Вот у меня машины нет...
Почему не покупаете?


мне от этого ни тепло ни холодно.
Мне, в общем, тоже. Съездить в Химки, в принципе, не проблема, а даже развлечение.

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010


Почему не покупаете?
Нет шальных денег, а воровать на работе нечего, боюсь, что с машиной возникнет много дурацких проблем (искать стоянку, ездить на мойку, на техосмотр, ремонт) да мало-ли причин.

9

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

Поездка из Зеленограда в связи с разворотом неудобна. Да и карточки выдают юр. лицам...

10

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

Юрлицам, которые могут сделать карточки для еще 5х человек, которые могут быть физлицами! Или на предприятиях сейчас поголовно составляют списки, кому эту карту сделать, если нет таковой.
А вот разворот действительно неудобен уж больно!!!

11

тренер татьянаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2010

где получить карточки для Метро

Если это не в шаговой доступности от моего дома - мне от этого ни тепло ни холодно.
А если работаете в Москве, то может стать жарко (от пробок). Еще смотрю "Мерлен" достраивают. А в эти магазины на машинах ездят в основном, да и товар подвозить надо (значит грузовики никуда не денутся). Так что есть шанс, что настанет кирдык Ленинградке.

13

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2010

Кирдык Ленинградке и все что туда ближе к Москве настанет уже через пару недель :) НГ на носу...
А вот с открытием Мерлена... в СБ в Москву днем будет не пропихнуться по Ленинградке.. и это уже плохо...

14

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2010

Вот у меня машины нет, так пусть хоть всю область застроят метро, ашанами и прочими леруа мерленами. Если это не в шаговой доступности от моего дома - мне от этого ни тепло ни холодно.
Этим мне магазин и нравится, хоть какое-то ограничение на посещение в виде карточек покупателей (частных предпринимателей), хотя в любой организации можно попросить оформить туда карточку и плюс транспорт. Т.е. мне удобно раз в неделю съездить в магазин где хоть чуть подешевле и хоть немного меньше людей чем в "магазинах шаговой доступности".


Поездка из Зеленограда в связи с разворотом неудобна.
Разворот есть сразу же за черной грязью. Поворот на перепечино и там же разворот. Места откуда ехать удобнее чем из зеленограда я не знаю.
Вот из москвы неудобно, потому что для чтобы развернуться обратно надо будет аж до Елино ехать (около 3км).
Михаил М_К, +1 - тоже хотел написать что очень удобный разворот сразу после Черной грязи.
От той точки, что на карте обозначена как новый Метро, до разворота возле Елино - всего километр.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка