Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Почтальон проиграл пенсии жителей

87 тысяч рублей, предназначенных для выплат пенсий, не донёс до жителей Зеленограда сотрудник почтового отделения. 24-летний почтальон ушёл с деньгами и ведомостью с работы и отправился в компьютерный клуб. Здесь он потратил всю сумму на игры — люди остались без пенсии.

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2010

>>Из расспросов родственников и знакомых молодого человека выяснилось, что он имеет пристрастие к азартным играм на деньги.

Хотелось бы конечно чтобы такое выяснялось ДО того как люди получают крупные суммы денег, предназначенные не для подобных развлечений.

2

Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2010

А разве "компьютерные клубы" с игрой на деньги не запрещены законом? Или их крышует местная милиция? Я думаю всю ответственность несёт администрация города за незаконное функционирование игровых заведений.

3

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2010

Один из таких клубов, без опознавательных знаков, находится как раз рядом с почтовым отделением в 15 микрорайоне.

4

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2010

Таких клубов в Зеленограде как было, так особо меньше и не стало...
Мыл как-то машину на мойке. Касса совмещена с мини кафе, при входе стоят автоматы :) всем предлагают поиграть

5

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2010


А разве "компьютерные клубы" с игрой на деньги не запрещены законом? Или их крышует местная милиция?
Вы думаете, что если гос-во решит не брать налоги с какого-то бизнеса, ему от этого будет хуже?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка