Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Работа УФМС: регистрация приезжих и загранпаспорта

В студии Zelenograd.ru начальник зеленоградского отдела Управления федеральной миграционной службы Москвы Сергей Ефимов. Мы говорим о миграционном законодательстве, работе зеленоградского отдела УФМС, об оформлении загранпаспортов.

1

karl chivasИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2010

14 октября посетил Панфиловский отдел УФМС (в корпусе 931) на предмет оформления загранпаспорта и был просто ошарашен! Такое впечатление, что я не в Москве 2010г., а в Мухосоранске советских времен. Злобная, крайне некомпетентная инспектор напомнила мне продавщицу из булочной из анекдота тех же времен ("У нас весь хлеб свежий!").
Так как без посещения этой "конторы" никак не обойтись, настоятельно рекомендую перед визитом распечатывать материалы с сайта ФМС и на каждую "претензию" выкладывать их на стол. Боюсь только, что придется извести пачку бумаги, т.к. сотрудники, по всей видимости или не знают своих должностных инструкций или делают вид, что их не читали даже, чтобы разводить на деньги зависимых (как они давным-давно считают) от них граждан.
Думаю, что хорошаю проверка из аппарата г-на Ромодановского им уж точно не помешает!
Живем-то мы в век цифровых технологий!

2

karl chivasИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2010

а уж сколько говорилось-писалось-оправдывалось на всех уровнях ФМС по поводу скоросшивателей!
ПОЗОР!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка