Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Качество пиццы в "Кафе РОСС" (5 район)

Заказала пиццу на дом в "Кафе РОСС" (5 ТЦ, корпус 514). Покушала-чуть зубы в пицце не оставила. В первом же куске оказалась дробленая пластмасса. Взамен привезли недожаренную. Курьер пояснил: крышка от блендера попала в блендер для соуса. Отличное пояснение, а я осталась без пломбы!

1

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2007

Колобок больше не круглый:) Пломба осталась на месте, но моральный вред я предъявила. При личной встрече с директором мне было отказано, он не посчитал, что это страдания-попытка выковырять кусок пластмассы в течении нескольких часов кормящей маме. Но факт при встрече признал и подтвердил, что было два случая в зале. На суде директор бессовестно врал. Стыдно слышать такие речи из уст степенного джентельмена.
Итог: 5 тыс.-моральный вред, 7 тыс.-судебные издержки.
Не подумайте, что я законченый сутяга. Извинились бы по-человечески (один бесплатный заказ, например, на худой конец ящик пива-мужу бы на год хватило), а курьер на чеке написал "в качестве извинений принесена такая же пицца"

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2007

Поздравляю! Все бы так поступали, глядишь и жить стало бы полегче...

4

Никита ИльенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2007

подскажите, а качество заказуемого Вас устроило? просто мы только что первый раз сделали у них заказ.

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2007


Итог: 5 тыс.-моральный вред, 7 тыс.-судебные издержки.
МОЛОДЦЫ!!!!

6

Светлана ГалушкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2007

один раз я там заказывала пиццу, привезли сырую.

7

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2007

Собственно, ту, которую привезли на замену была сырая, даже сыр не весь расстаял. Больше судьбу искушать не стала-не заказывала:)
А если бы народ прочитал ответ не мою претензию, то никто заказывать бы не стал. Помимо бреда о том, что из-за моих инсинуаций повар вынужден был уволиться не вынеся позора, там было написано, что в процессе изготовления пиццы персонал не в состоянии полностью исключить попадания посторонних предметов в оную :)Как представлю, аж страшно становится...

8

marjascha marjaschaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2007

Вы Молодец! Пример для подрожания! Респект Вам и уважуха!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка