Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

бездомные собаки-опасны они или нет

А потом всякие странные зрители говорят, что крысы плодятся.
Ребята, давайте жить дружно и не переходить на личности. Не провоцируйте меня на это же. Угу?

Ха-ха. Пробовали и мы, и управа. Мимо.
И Вы считаете, что запрет кормления кошек их остановит?

Кстати, в пресловутых "цивилизованных странах", на которые так часто ссылаются психические животнофилы, и кормить диких животных запрещено ...
В Италии кормят диких кошек. Их там холят и лелеят. Кормят их специальные волонтеры. Специальные, но кормят. А не запрещают кормить. Если Вы не можете со своими "бабками" справиться, то надо почему-то принять закон из-за которого нормальные "кормители" будут вне закона, а ваши "бабки" будут продолжать устраивать помойку. Разруха не из-за кошек, а из-за больных голов.

286

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2009


Вы считаете, что запрет кормления кошек их остановит?
По моему в моей заметке ясно прослеживается пессимистичный вывод, что
больных голов.
этих кошкозаботливых ничто не остановит. К сожалению. Я - про это, а не про то, что надо по-итальянски аккуратненько приносить кошкам вискас в одноразовой посуде а через двадцать минут выйти и убрать следы кормления. Кто же спорит, что когда хорошо - это хорошо?
Так может поговорить о том как "выдрессировать" бабулек? Может есть у кого такой опыт?
Для этого есть специально обученный человек - участковый. Идёте к нему, когда он принимает и пишите заявление (лучше с готовым приходить), в котором излагаете, что такие-то и такие-то (или просто - неустановленные жильцы:) разводят антисанитарию. Такую же бумагу можно отправить в Роспотребнадзор (рядом с 3-й горбольницей).

289

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2009


бумагу можно отправить
Ну что участковый. Поговорил с самым оголтелым дедом. Даже не раз. А тот его посылает. Я, говорит старый, мне ничего не будет. Участковый мне говорит: "ну что, мне бить его? у него, говорят, с головой плохо." И с бабульками тётя из управы беседовала. Ну и что этим бабулям? Они, наоборот, бочку на меня катят. Я, дескать враг кошек. Ну тётя покивала и ушла. Что, каждую неделю письма писать?
ну да - именно, что каждую неделю. Пишите значит в УВД на бездействие участкового. В Роспотребнадзор на бездействие людей из управы.

Ну а что делать? Жить в дерьме?

Следующая страница

1 ... 16 17 18 19 20

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка