Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Мнение о работе электричек можно изложить в специальной анкете

Для тех, кому неудобно лично прийти на встречу с руководством «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» (они проводятся каждый второй вторник месяца на Ленинградском вокзале), «МТ ППК» разработало анкету-обращение.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2010

Поправка: ...не о работе электричек,а о их отсутствии.Зато цены повышают регулярно.И чем они выше тем больше отмены электричек!У меня один вопрос:когда у нас восстановят смертную казнь? Начальство этой «МТ ППК» давно на виселицу просится

2

Ольга КалинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

Полностью поддерживаю III KKK

3

андрей мамедовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

смертную казнь не восстановят пока во всех субъектах не будет суда присяжных. велика вероятность ошибки также при вынесении приговора. например, вы говорите: когда восстановят смертную казнь. вам: что вы сказали? вы: смертную казнь когда восстаноят? вам: что-что, извините? вы: смертную казнь хочу! вам: пожалуйста! и вот так расстреляют одного за одним очень много людей, кто просто не умел молчать и просил себе смертную казнь. а анкету я пойду обязательно заполню как-нибудь, вещь занимательная

4

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

андрей мамедов вашей анкетой ,извиняюсь, зад вытрут в туалете.Она им нужна для галочки,типа - "вот как мы РАБОТАЕМ с населением".Кстати интересно,в списке станций есть мелкие Моссельмаш, Подрезково, Ново-Подрезково, а где же Крюково???Нас они вообще за лохов считают,взять например перонный контроль,который запретили прокуратурой,а у нас он втихаря работал

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

читайте внимательней:
"...можно получить в билетных кассах в Крюково, а также на станциях..."

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

А Сходня??? Почему забыли Сходню?
Ну оно и понятно, там все такое корявое, того и гляди шлепнешься.

7

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010

перонный контроль всё еще работает. сегодня утром на 1 платформе имела счастье... перонный контроль неистребим. возможно, эти славные тетеньки и дяденьки позиционируют себя турникетами :)

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2010


перонный контроль неистребим.
А чем он вас так напрягает?

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

Друзья, вы бы для начала (перед тем, как вводить смертную казнь) писать хотя бы выучились без ошибок.

10

Ольга ДроздоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

Работа электричек не в лучшем состоянии, а работа контролеров ещё хуже, вчера на моих глазах 3 контролера здоровые амбалы выкинули парня со всей дури из электрички и стали бить ногами, такой произвол может твориться только в России.

11

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

Ольга, простите, а что Вы сделали? Не возмутились? Не попытались набрать "002"? Вызвать машиниста? Потому как тоже можно сказать, что только в России народ в вагоне резко сделает вид, будто спит, а на перроне - отвернутся, как будто чихают, разговаривают по телефону по крайне важному делу и вообще погружены в свои мысли.

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

здоровые амбалы выкинули парня со всей дури из электрички и стали бить ногами
Вспомнился "Индиана Джонс в поисках потерянного ковчега".
Инди, переодетый стюардом, выбрасывает фашиста в форточку дирижабля. Пассажиры в шоке.
- У него не было билета, - ухмыляясь говорит профессор Джонс.
И все разом замахали своими билетами, как флажками на демонстрации.

13

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

Вот правильно написала Маша. Я все время о том же толкую. Если вы ничего не делаете, а только потом жалуетесь, и то анонимно, то терпите дальше.

14

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

Вот не к этой теме напишу, но всё же. Многие помнят, как этим летом горела крыша одной из 25-этажек в 18 районе. Мы как раз шли со стороны 15 района, когда возгорание только начиналось. Даже не поняли сначала, что пожар. А потом хлопок, и всё быстро разгорелось. Так вот остановились мы, и с нами в порядке 7 человек ещё. Я выхватила мобильник, начала пожарную вызывать. Фигня, что мне ответили, что бригада уже выехала, потому как вызовы от жильцов поступили. Дело в другом. Стоящие рядом люди тоже выхватили мобильники, и начали снимать происходящее на видео, на фото, и некоторые потом перезванивали и спрашивали "Ты получил фотку? Это у нас горит!" Это при том, что звонок в службу спасения бесплатный, а на ммс и звонок другу надо потратиться.
Я это к тому, что вот пожар в доме, который мог бы плачевно закончиться, там, на верхних этажах балконы открыты были и висело белье. Люди, возможно, отсутствовали, а могла бы квартира загореться, потом избиение человека сотрудниками РЖД, иные случаи, коих немало - всё это стало для людей как шоу, как тема, которую можно потом с кем-то обсудить, выложить на форуме. И пофигу, что горит жилой дом, в котором несколько тысяч человек живет, плевать, что парня били, и возможно, серьезные повреждения нанесли и останутся безнаказанными, фигня, когда снимают самоубийство. Зато потом мы это опишем на форуме, и добавим, что это наша страна хе*овая, наш президент такой, мэр, префект города.
Только вот проблема в том, что Россия - это территория - земли, вода, леса! Она сама по себе никого не обижает. Наоборот, приносит плоды, которые мы кушаем, воду, которую пьем, ресурсы, с которых мы имеем деньги.
Хреновая власть - это та, за которую мы ходили голосовать! При которой мы живем, и опять же, выступаем против только в интернете. Где власть не нравится, там перевороты случаются. У нас всё нравится, значит что, заслужили?
Если сидеть на заднице, и утруждаться только для письма в интернете, в надежде, что добрые работники портала "Зеленоград.ру" завтра процетируют ваш пост в какой-то статье, а следовательно, вы - властелин мира всего добились, можно идти на пенсию! то ничего, абсолютно ничего не изменится.

15

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2010

Мне кажется ничего не изменится пока железная дорога не станет более прозрачной. Не всмысле стеклянных вагонов ;) , а в смысле представление финансовой отчетности по каждой из дорог. Тогда и будет понятно куда трятатся деньги, которых постоянно не хватает Октябрьской ЖД.
Сравните электро-поезда на казанской жд и на окябрьской. Все деньги ушли на сапсаны и на ежегодный ремонт платформ которые никак не могут сделать качественно. А с кого-же еще стричь эти деньги как не с нас.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка