Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Яблоневую аллею перекрывают по ночам

Движение автотранспорта в 3 микрорайоне, на Яблоневой аллее, стали ограничивать. Это происходит возле корпуса 317а — клубной «точки», в вечернее и ночное время. Машины ГИБДД перекрывают движение уже около десяти вечера — машины, поворачивающие на аллею с Центрального проспекта, вынуждены заворачивать обратно в районе АТС.

1

Необычное ОбычнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2010

"По свидетельству жителей окрестных домов, после того, как начали ограничивать движение, в позднее время на площади стало потише, собирается меньше народу."

Потише стало с точки зрения уличного шума и в первую очередь - "на площади", но основная проблема, мешающая спать жителям 306 и других корпусов - это именно клубная музыкальная "долбежка". Она продолжается до утра и имеет переменный характер, поэтому к ней нельзя привыкнуть((

Кстати, Полином один из самых слышных нам клубов. Специально проверяли, откуда конкретно несется эта "долбежка".

А за милицейский пост большое спасибо!

2

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2010

А у меня тупой вопрос. Как проехать жителям к своим домам, если дорога перекрыта ? Там и так после появления новостройки с движнием фигня полная...

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2010

Видимо, в объезд по Центральному и улице Юности.

4

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2010

Угу, и потом на ту же перекрытую Яблоневую ? Или каждый раз злобно тыкать гаишнику паспорт в нос и вопить, что я здесь живу, черт возьми ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка