Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Концентрация сажи в зеленоградском воздухе превысила ПДК в 2 раза

По данным на 12 утра содержание в воздухе так называемых мелкодисперсных взвешенных частиц (PM10) превысило предельно допустимую концентрацию в 3,03 раз. Такие показатели зафиксировала автоматическая станция ГПУ «Мосэкомониторинг», расположенная в 11 микрорайоне.

16

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010

Врачам столичных больниц грозит увольнение за диагноз "перегрев"

http://top.rbc.ru/special/fires/08/08/2010/447177.shtml?print

17

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010

Содержание загрязняющих веществ в атмосфере Норильска редко бывает ниже 4—5 ПДК, доходя до 25,8 ПДК (диоксид азота, 1993 год), 35,6 ПДК (диоксид серы, 1992 год) и даже 120 ПДК (формальдегид, 1995 год). Вокруг Норильска около 100 000 гектаров лесотундры выжжено или обречено на умирание.

И живут люди... не жужжат!
В дыме над Зелеком ничего страшного нет!!! - 3 ПДК :)) Не надо паники! И дышать станет легче!

18

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010


В дыме над Зелеком ничего страшного нет!!!
Страшного, может , и нет, а вредное есть. Очень хочецца свежего воздуха.

19

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010

Ну знаете! За эти годы жители Норильска, разумеется, уже привыкли. Потому как уже не помнят, как оно, жить по-другому. И другим воздухом дышать. А до этого тоже поди возмущались, только мы не в курсе этого за давностью событий. Если так дальше пойдет, то к 2030 и мы успокоимся. А пока и воздуха свежего хочется, как уже сказали, да и летней красочной картинки за окном, к которой мы привыкли, а не черно-белого кино )))))

20

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2010

Это как у Жванецкого:
- Валя, иди к нам работать.
- А что я к вам пойду, у вас же вредность.
- А я не знаю, что это за вредность такая - у нас ее никто не чувствует... у нас ее никто не чувствует... у нас ее никто не чувствует...

:)

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка