Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пассажиры электричек предлагают свои способы борьбы с "зайцами"

Вчера на Ленинградском вокзале прошла первая встреча пассажиров электричек с генеральным директором «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» Евгением Хмелевских.

1

Cthuitq Geirfhtd Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

http://observatio.ru/pub/mypersonalphotos/200708_germany/transport/index.html Кроме того, считаю, КАЖДОМУ чиновнику было бы очень полезно прочесть то место в "Дневнике писателя" Достоевского, в котором он описывает работу чиновников, прислуги за рубежом (в частности в курортном местечке, где он отдыхал) и делится своими мыслями по этому поводу. Если бы наши ж-д чиновники умели и хотели работать, а не осваивать средства на мега-проекты, всё сейчас было бы по-другому. "Сапсан" конечно, нужен, но не за счет судеб десятков тысяч людей, потерявших из-за него работу. Монополия - ОЧЕНЬ плохо.

2

андрей мамедовИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

я согласен, хорошая идея. надо, чтобы все пассажиры перечитали Достоевского и не возникали.

3

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2010

Да фигня какая то получается с тарифами, из Зеленограда до метро 40р на электричке в 2 раза дороже цены просто с потолка.

4

Денис ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2010

Елы-палы! Сколько уже говорилось про зайцев!? А откуда они берутся то? Если бы эти тарифы были бы ниже и уровень обслуживания и комфорта был выше (хотя куда там, мы ж в России живем, господа), то зайцев было меньше. Новый предлагаемый метод борьбы не понизит число зайцев.
В некоторых электричках противно ездить, того и глядишь подцепишь какую-нить хреновину. Комфорт это ваще ужас! На дворе 2010 год, а в вагонах до сих пор пластиковые и деревянные сиденья. Я уже молчу про кондиционер... В жару ездить это пытка (жара + электричка = мыло + веревка). А ждать по 10-15 минут пока млять ентот сапсан тя обгонит - это просто писец!!!
Вот и ответьте мне на вопрос: кому захочется платить такие бешенные деньги за такое обслуживание?

5

Алена ГусароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2010

По хорошему нужно не с зайцами бороться, а с чиновниками, которые только и думают как урвать и еще хоть что то с народа. Реальный уровень оплаты труда по подмосковью каков? только не для отчетности президенту рф, а реальный? вот исходя из него и нужно делать тарифы на проезд. Если я не могу реально заплатить за билет -то хоть ты до небес цены задери и пулеметы поставь из каждого первого вагона, а ехать мне надо - то я поеду. Снижайте тарифы и худейте уже.

6

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2010


Если я не могу реально заплатить за билет -то хоть ты до небес цены задери и пулеметы поставь из каждого первого вагона, а ехать мне надо - то я поеду.
Золотые слова. Да только их никто не слышит ...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка