Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пассажиры электричек могут лично встретиться с компанией-перевозчиком

С 6 июля руководство «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании», отвечающей за пригородные перевозки на участке Москва — Тверь, будет проводить встречи с пассажирами. Они будут проходить один раз в две недели, по вторникам, на первом этаже Ленинградского вокзала в зале № 1, в приемной начальника вокзала.

интиересно, а кто из работающих людей сможет в 15*00 прийти на эту встречу, как бы много наболевших вопросов и возмущения накопилось!?

2

Alexey S____Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010

Добрый день, Виктория.

Да есть вроде люди, которые готовы в рабочее время встречаться. Вот например: http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4661
Было бы интересно узнать, что они думают, по поводу подобной встречи.

3

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2010

Вы прямо не понимаете. 15 часов - это когда им удобно, а не нам. А то придет куча народу и побьют. :)))) И поделом.

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2010

Можно не дожидаясь 15:00 вот здесь задавать тому же товарищу вопросы:
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4759

5

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

А смысл ? Ну спрошу, почему такой бардак с электричками, ну объяснят мне, что все в порядке... Базар вокзал.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2010

У меня к г-ну Хмелевских вопросов нет. На все вопросы он ответил год назад на netall.ru, а теперь воплощает свою...эээ...как бы помягче...недалекую программу в жизнь. Возможно, и скорее всего, г-н Хмелевских полностью устаивает вышестоящее начальство. Меня его работа не устраивает категорически. МТ ППК относится к пассажирам хуже чем к скоту. Но всему есть предел, терпеть это
скотское отношение, учтите г-н Хмелевских, будут немногие.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка