Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жительница Зеленограда собирает митинг против "Сапсана"

7 июня в 16:30 в Москве, по адресу Новая Басманная, 2 (возле памятника Лермонтову) состоится митинг, посвященный проблемам пассажиров электричек Октябрьской железной дороги. В числе организаторов — жительница Зеленограда Алеся Лонская; информацию о мероприятии она разместила в своём Живом Журнале. Митинг официально разрешен.

Жаль что в понедельник будет, а так бы я пошла. И "уши" у меня есть.

2

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

И я бы присоединилась!
О! Время появилось. В 16-30 может и смогу. Надо уши не забыть)))

4

Зоя СтяхловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Да нуу( Сапсан очень хороший и комфортабельный поезд. Раньше, как вы говорите рабочие люди ехали в Питер за 8 часов, а сейчас за 3,5))

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Зоя, так никто не спорит, что Сапсан - просто душка, но он не один.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2010

Рабочие? В Питер?
Хахаха!
:o)

7

Люся ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2010

Может напишите В.В. Путину открытое письмо, которое с радостью подпишут многие, в т.ч. и я, о проблемах с электричками на Окт-й ж/д дороге, о простоях, ценах и контролерах, о неудобных турникетах и давках на выходе,... Чтобы привлечь внимание к проблеме.

8

Svetlana KoshkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

Я бы подписала это письмо. Я думаю пройти по электричкам и все подпишут, а то все сидят и бухтят и ни чего не делают.
Когда будет следующий митинг!!!! надо позвать все каналы!!

9

Юлий ГайИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

Всё это было журналистской провокацией!!! Цель Алеси была статья о самостоятельной организации акции протеста
Читайте:
http://community.livejournal.com/ru_railway/1078178.html
http://www.rusrep.ru/2010/26/miting/

10

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

А может быть наоборот - организовала митинг, а потом описала свой опыт в статье. Мне этот вариант видится менее конспирологическим и потому - более правдоподобным. И в конце концов - какая разница какие задачи решались организацией митинга?

11

Svetlana KoshkinaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2010

Да не в митинге дело, а в бедных людях, которые каждый день едут домой и мучаються.
А вот письмо написать- это хороший вариант.
РДЖ может поменять расписание, чтобы и не Сапсан страдал и обычные люди.
Я даже не знаю куда обратиться.
И еще вопос- результаты митинга были?

12

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2010

Ой ребята, какой наив. Никто сапсаны не отменит, даже если весь Зелик будет с истерике прилюдно биться. Никто НИКОГДА не признает, что куча бабла напрасно кинута.

13

Вадим ПетренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2010

Молодец Алеся, уважаю! С этим безобразием на ОЖД нужно что-то делать. "Новаторские" проекты типа Сапсана нельзя запускать в ущерб интересам сотен тысяч людей.
Если еще будут подобные мероприятия (митинги, письма и т.п.) - сообщайте заранее, обязательно брошу информацию в другие, весьма читаемые форумы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка