Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

"Народные" гаражи у корп. 1507-1557

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2010

Наши "доблестные" власти собрались возводить гараж возле пруда и детского сада в 15-м районе. Как вы к этому оноситесь? Уже приезжают машины и что-то там в земле ковыряются может пробы земли берут, точно не могу сказать. Да там есть поляна, и зимой автовладельцы ставят свои машины, но летом никто... По дорожке гуляют мамы с колясками, дети. Есть отличный пустырь у корп. 1534, куда атракционы приезжаюти, там для гаража более подходящее место... И в парк приходят гулять и из Андреевки, и с 14-го, 16-го районов..

1

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2010

Сегодня опять было собрание, где жители высказывали свое мнение против строительства народных гаражей. Были собраны подписи против строительства, но их учитывать никто не соберается. Инициативные группы домов опять собирают подписы против. Но такое впечатление, что Управа ХОЧЕТ и наверно КТО-ТО еще ХОЧЕТ заработать денег! И дети которым и так дышать уже нечем им не помеха!!!

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2010

Предложите властям сделать парковочные места ( т.н. "уширение проезжей части" ) вдоль улиц Андреевка, Логвиненко, Каменка, Овражная на месте газона вдоль этих улиц. Газон там широкий, потому места хватит для парковки под углом к проезжей части. Власти, естественно, будут отказываться, а вы вдолбите. Проявите настойчивость. А от жалоб в этот форум лучше не станет.

3

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Ой не знаю я, что лучше, машины в каждой дырке и на газонах ( а куда их девать !?) или хоть какой-то гараж. Другое дело, что у этих гаражей стоимость, как у нового авто, что в принципе нереально и уже активно тормозит в Москве...

4

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Да это не жалобы! А действия и так предпринимаются, только властям глубоко н...ть. Ирина гаражи хорошо, но только тогда когда они не в притык с детским садом и зоной отдыха.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2010

Обратитесь к депутатам. Если их не напрягать, они не зашевелятся. Назначьте встречу ваших протестующих групп с этими депутатами. обращайтесь в письменном виде, делайте копию обращения. Все переговоры/встречи/обращения записывайте на камеру мобильника, на диктофон и т.п. - сейчас этих гаджетов полно. Выкладывайте записи в интернет : если вы добьётесь хоть чего то, вашим путём пойдут другие.

6

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010

У меня другая проблема. У нас уже его строят...
Проснулась сегодня в 4.30 утра. На стройке народного гаража напротив дома 1432 начались работы. Да, да, именно в пол пятого утра. В субботу! Стук, жужжание, брякание... живу на 14 этаже. А такое ощущение, что прям за оградой стройки. Не открывать окна - задохнешься от жары, а открывать - не удастся отдохнуть. Куда жаловаться? Почему такое допускается? Строителям захотелось поработать в прохладе? А как же покой граждан? Безобразие

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2010

Юлия, просто позвоните в милицию. 112 с мобильного. Пусть приедут и разберутся, проверят наличие разрешения на проведение работ в это время. Звонки на 112 фиксируются.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка