Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Парке Победы покажут сражение 1943 года

Праздник, посвященный 65-летию Победы, который устраивает 8 мая районная управа Савёлки, начнётся в 12:00. Откроет праздник военно-историческая реконструкция — будет воспроизведено сражение 1943 года, с привлечением военной техники. В действии с «советской» и "немецкой«стороны участвуют по 20 человек из московского военно-исторического клуба; показ рассчитан на 30-35 минут. «Сражение» пройдёт в парке, между ДК «Зеленоград» и Ледовым дворцом.

1

Сергей ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2010

Добрый день всем. Я один их участников реконструкции 8 мая. Хотелось бы узнать мнение горожан смотревших наше шоу?
Если не трудно на mail: sean2003@mail.ru
Огромное спасибо всем.

2

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2010

ацтой... простите... :-/

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2010

судя по фотографиям было неплохо :)

4

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2010

идея не плохая, но реализация, извините, отвратительная...
Затянули с началом..
Само действие, похоже, ни разу не репетировали...
Зачем под деревьями сделали штаб? видимо, чтобы самим участникам там курить в тенечке.. ни действия, связанного со штабом, ни интриги..
Взятие в плен, допрос, расстрел - извините, уж лучше б вообще не показывали.. "немцы" откровенно ржали.. у них даже оружие не отобрали.. фарс.. к таким вещам надо серьезнее относиться..
Комментарии расслышать не возможно даже в 30 метрах от говорящего, я уж не говорю про всю площадку...
Постреляли, пошумели по газонам на мотоциклах и машинах (ну и на лошадях, конечно) покатались в свое удовольствие - не более того...
Не обижайтесь, но со многими говорила - все ожидали большего... Вместо родных и до боли близких советских солдат - красующиеся в военной форме тех лет молодые люди...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка