Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Самый здоровый образ жизни ведут студенты и преподаватели МИЭТа

Итоги всероссийского конкурса «ВУЗ здорового образа жизни», в котором приняло участие 350 вузов, подвели накануне праздников в Иваново, на Первом всероссийском форуме студентов «Мы — за здоровый образ жизни!»

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2010

Принять душик (жаль баньки нет), хлебнуть холодного пивка, затянувшись сигареткой, после очередного матча на первенство МИЭТа по футболу или первенство Москвы по волейболу - это ж святое дело!
На что молодежь толкаете, ироды?
:O)

2

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2010

ага...знаем-знаем...И самых здоровых студентов, и аналогичных преподавателей ))))))))

3

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2010

Ой... Прочла название темы и сразу вспомнила подружку- бывшую студентку МИЭТа и тот образ жизни какой она со товарищи вели во время учёбы... Ну, если ЭТО "самый здоровый", то какой же тогда "не здоровый"? Даже страшно представить. :)))
В общем МА-ЛА-Д-ЦА МИЭТовцы! Поздравляю!
"Водка - сила, спорт - могила!" тьфу ты, "Мы - за здоровый образ жизни!", я хотела сказать. Так держать!
;)))

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2010

Марина

А особенно важный, стратегический очаг миэтовского здоровья гнездился, конечно, в Студгородке или по простому: в общаге.

5

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2010

Да-да, Игорь. Именно там он - "стратегический очаг миэтовского здоровья"- и гнездился.
Причем, подружкин молодой человек, проживающий в "очаге здоровья", зайдя ко мне в гости (вместе с подружкой, конечно) и увидев у кошки в миске остатки сырковой массы с изюмом, которую кошка на его глазах, понюхав, брезгливо отвергла; попросил у меня разрешения пожить на "кошкиных харчах", хотя бы недельку. Видимо, вся степуха у него уходила на "здоровье", а на покушать деньгов ужо не хватало. :)))
В общем, жгли они там по полной! Оздаравливались, в смысле. )))
Так что, первые места запросто так не занимают. Годы упорных тренировок, так сказать, сделали свое дело. :)))

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2010

Однажды на Новый год, часа так, примерно, в 4 утра, я случайно, в поисках "здоровья", зашел в комнату к ребятам из параллельной группы...
Картина маслом:
Чуть теплится огонь в довоенной настольной лампе с живописно облупившимися боками.
Стол искусно сервирован останками селедки, корочками бородинского, фрагментами любительской, из опрокинутого стакана на скатерть сочится нечто портвейнообразное.
Возле черно-белого телевизора неопознаной марки сидит на табурете слегка всклокоченный студент и задумчиво поливает девайс, на экране которого приплясывает София Ротару, водой из чайника.
Изображение гаснет, гаснет, гаснет...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка