Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

"Сколько стоит бесплатная медицина?"

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2010

Сейчас по ОРТ показывают документальный фильм

"Сколько стоит бесплатная медицина?"

http://www.1tv.ru/anons/14.04.2010/id=156504

Для тех, кто никак не поймёт проблем нашего здравоохранения.

Ну а я понял, почему вся эта падаль, эти так называемые доктора, так панически, просто до истерики боится видеосъёмок.

1

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Филипп Филиппыч, вы верите всему, что производит ОРТ?
"ахтунг - врачи, ахтунг - милиция, ахтунг - школа"...

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Пипа, а как вам сериал "Интерны" по ТНТ?
Я тут наткнулся случайно - забавно, Охлобыстин рулит. )))

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

У меня отец несколько серий видел, и ему внезапно понравилось, хотя вообще фильмы на медицинские темы воспринимает (как и большинство медиков) весьма негативно. Потому что на самом деле в жизни все иначе.
А у меня посмотреть никак не получается, время неудобное, но я займусь, заинтриговали. :о)))

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Как утверждают создатели сериала, истории взяты из реальной жизни - по рассказам медиков.

5

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Я смотрю иногда, если включу, а фильм идёт. Я - медик, а фильм весёлый, ненапряжный.

6

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Во сколько он идет?

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

19:00 – 19:30
20:30 – 21:00

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Филипп Филиппыч, вы верите всему, что производит ОРТ?
Верю записям скрытой камерой. Что и вам настоятельно рекомендую. Собс-но, эту тему я открывал года 3 назад, насчет видеозаписи работы наших доблестных эскулапов.
А ежели какие сомнения в правдивости записей - есть суды, ступайте, жалуйтесь. Только почему то никто не оспаривает. Странно, не так ли?
Вот тут про грызлова написали в газете Московский комсомолец ( о его проекте "Чистая вода" за 200 млрд руб и сотрудничестве с "академиком" и одновременно уголовником по фамилии Петрик), так он моментом побежал заявлять.

9

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010


Верю записям скрытой камерой.
А, вы про это. Ну что же, можно и скрытые камеры. В кабинете гинеколога или проктолога это будет особенно актуально. Филипп, а кто будет вести наблюдение? Представьте себе это в реальности.

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010


Филипп, а кто будет вести наблюдение? Представьте себе это в реальности.
Ну вы уже прочитайте, наконец, тему, которой 3 года. Там всё написано, и по-моему, вполне понятно. Или на мозг давит тяжкий груз общения с животнофилками?

Март 2010 года. В суд Владивостока передали дело, фигуранты которого - врачи Приморского краевого онкологического диспансера Александр Полежаев и Николай Силин. Они обвиняются в вымогательстве денег с пациентов. Этот случай – исключение, лишь подтверждающее правило. Доказать, что врачи нарушают закон - берут взятки за лечение – очень сложно. Прокуратуре редко удается довести подобные дела до суда. Парадоксально, но главным препятствием для правосудия становятся сами пациенты: они скорее отдадут свои последние деньги врачу, обещающему чудесное выздоровление, чем напишут на него жалобу
Ровно год назад столкнулись с этой же проблемой в одном сибирском городе, когда свекровь умирала от рака. Точно также: пока на лапу не дашь, вообще ничего делать не будут, о выздоровлении речи не шло, речь шла хотя бы об обезболивании.
Про онко человек мучается так, что отдашь любые деньги, чтобы облегчить ему страдания, видимо, это кому-то на руку...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка