Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Качество продуктов в магазинах Зеленограда

Лев РостовцевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2010

Призываю к обмену информацией о качестве пр-тов в
м-нах Зелека.
Не покупайте картошку(красная) в универсаме Александр в 14 мкр. Более 50% отходов. А вот в Копейке в 9 мкр.-
хороший и дешевле.

1

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2010

в Утконосе иногда просроченные продукты привозят

2

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2010

да в каждом супермаркете полно того, что есть уже нельзя. И что, это новость ?
А где есть хорошая картошка в новом городе?

5

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2010


А где есть хорошая картошка в новом городе?
мы покупаем в ТЦ Михайловский или в Рекорде (16 мкрн)

6

Лев РостовцевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2010


да в каждом супермаркете полно того, что есть уже нельзя. И что, это новость ?
Лучше бы конкретно.

7

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2010


Лучше бы конкретно.
Ну, например, в "Седьмом континенте," который стремительно деградирует в "Наш," полно просроченных продуктов. А товары с нормальной датой "стыдливо" задвинуты вглубь полок.

8

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

Лев, если интересуетесь, пройдитесь по интернету. Там много всего - и просроченные продукты и просто некачественные, и искуственное увеличение веса, и мед.книжки персонала и т.д. и т.п. Короче, мало не покажется.

9

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2010

И это система, а не случай. Вот что горько.

10

Лев РостовцевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2010


Лев, если интересуетесь, пройдитесь по интернету. Там много всего - и просроченные продукты и просто некачественные, и искуственное увеличение веса, и мед.книжки персонала и т.д. и т.п. Короче, мало не покажется.
Ирина, мне не интересно искать плохое, я хочу знать где купить хорошее.Вот,например, в Крюковском ТЦ покупаем
творог "Можайский" -живой и вкусный,правда, жирный - 18%- не всем подходит. Очень нравится м-н вин на Центральном в доме быта. Очень большой выбор и хорошие цены,профессиональные продавцы. Мы покупаем там,например, шампанское Артемовское и Цимлянское, венгерский Токай-сухой, п/с, п/сл.

11

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2010

Лев Ростовцев мы всегда в нашем Торговом крюковском закупаемся. Довольна. Есть там павильоны с продукцией, неважно выглядящей, но она и видна, собственно. Мясо всегда беру в одном и том же павильоне вот уже несколько лет. Колбасную продукцию в Сгомонъ или Мясницкий ряд. А творог муж, как не любящий жирный, 5% там же покупает.
Что касаемо овощей - мне нравится рынок в 16-м, синий этот, не помню названия. Картошку беру - очень хорошая. Даже вот молодой взяли мешок-сетку - не столь дорого, как на крюковском рынке.
Возник вопрос.
Куда обращаться в случае покупки явно некачественных, испорченных продуктов?
Наверняка есть службы, которые могут как-то извлечь товар из продажи, чтобы продавцы не дурили народ?

Купила недавно киви в палатке у универсама в 14-ом, киви с виду не испорченные, но внутри многоцветные, запах странный, на вкус - в рот взять нельзя. Стоят 100 р/кг.
Похоже, какие-то инъекции им впороли. Как бы люди не отравились(

Да, спасибо, чеки то они не дают, надо будет контрольную закупку делать.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка