Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

билет на электричку по рабочим дням

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Кто покупал билет на электричку по рабочим дням? я уже ничего не понимаю, раньше покупала на месяц по рабочим дням, сегодня пришла -говорю на месяц по рабочим дням, мне ответили, что на месяц не делают, а только на 15 и 20 дней, я говорю - ну давайте на 20 с понедельника, она- если с понедельника, то на 15, я говорю - ну давайте на 15 уже, сделала с 12.04 по 26.04 типа на 15 дней по рабочим дням, НО если посчитать, то получается, что по рабочим дням всего 10 дней, а она мне посчитала вместе с выходными что ли...ничего не понимаю, что делать, с кем разбираться...взяла с меня 274 рубля...пишите у кого как происходит процедура покупания билетов на электричку
Елена, я седня с такой же ерундой столкнулась. У них с какого-то мая меняется программа, из-за этого на май не делают ничего. Это то, что я услышала от кассирши, она объясняла девушке впереди меня в очереди. С меня взяли 358р за Москва-Ховрино с 12 по 26 апр.

2

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Екатерина, не понятно почему они не могли дать до 30 апреля, с 12 по 30 апреля по рабочим дням получается 15, а они не понятно как считают вместе с выходными, надо позвонить разобраться
Елена, поддерживаю! Я хочу позвонить по телефонам, которые у них висят как "для обращения граждан и тд" около касс, но боюсь что там скажут примерно следующее - абонемент выдается на срок 15 дней и ездить по нему вы можете только по рабочим дням. То есть тут формулировка такая, путанная, не 15 рабочих дней, а на 15 дней по рабочим дням. Вот как-то так)))) Запутался сам, запутай другого)))

4

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Екатерина ...вот уроды!!! ))))) с 1 мая надеюсь на месяц снова будут продавать билеты, хотя там тоже считают непонятно как, получается все время не на месяц, а дней на 20

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Транспортные карты приобрести не пробовали?
Их можно заряжать, как на месяц так и только по рабочим.

6

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Игорь Иванов мы про них и говорим

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Я имею в виду вот такие карты:
http://www.netall.ru/gnn/130/575/417093.html

Без кассира, к сожалению, не получится.
Транскредитбанк что-то тормозит...
Мы про эти карты и говорим. А есть еще какие-то? Неужели до сих пор бумажные проездные делают???? Я по такой карте уж не помню сколько лет езжу. Еще застала то время, когда у контролеров не было устройств для их проверки.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Но вы изначально вели речь о каких-то билетах. Билет и транспортная, карта, согласитесь, разные вещи.

Еще застала то время, когда у контролеров не было устройств для их проверки.

Да. ))) Золотые, были времена.

11

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

если прикинуть дешевле покупать билет на месяц по обычной цене без всяких рабочих дней, придумали для развода, а до меня только дошло ..

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

Кстати, если повнимательнее ознакомиться с сообщениями на приведенноймной ссылке, выяснится, что билеты, действительно бумажные.
Судите сами:

"Пыталась купить сегодня абонемент по рабочим дням. Сказали что кончились). Это колбаса чтоли, которую подвозят?))). Опять обман. Абонемны сделали, а купить нельзя."

"Я уже купила проездной по рабочим дням на 10 дней. В кассе 3 со стороны Крюково. Стоит 590 р. на 10 дней, но срок действия 10 календарных, а не рабочих дней. Т. е. рабочих там получается 8. Считайте. Билет большой бумажный, проходить с ним через контролера на выходе."

13

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

а в том месяца я купила билет (зарядила карточку) на месяц по рабочим дням и вот что получилось: с 12 марта по 10 апреля (10 апреля это выходной) до Рижской 520 рублей, как они с днями обращаются, если посчитать по рабочим дням, то получается 21 день (10 карточка уже не будет работать), по-моему они сами там ничего не понимают

14

Ленк ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2010

а в позапрошлом месяце они мне карточку зарядили на 25 что ли дней и каждый месяц у них по-разному получается

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка