Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выродки в шоке...

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2010

"Участник ролика об избиении учительницы в шоке от случившегося...
На записи, появившейся в Интернете на прошлой неделе, подростки бьют учительницу ногами и таскают по полу в спортзале. Следственное управление СКП по области в четверг возбудило уголовное дело по статье 117 УК РФ («истязание» — до семи лет лишения свободы). Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили предполагаемых участников избиения — четырех подростков в возрасте 15-16 лет, не состоявших на учете в милиции."

http://news.mail.ru/incident/3575530/

Вы верите, что у таких ублюдков бывает шок? Я сомневаюсь.
Допрыгались клинические либералы со своими подходцами. Вот детишечки то подросли!

1

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2010

Какой шок? Правильно в нете пишут - шок у них от срока, который им грозит! И родители ещё посмели подать иск на эту учительницу. А как отмазываются коллеги потерпевшей - это же ужас! И видно, им до пенсии ещё далеко, а пожилую женщину скорее всего уберут или сама уйдёт, и всё забудется. Девочка, которая стала свидетельницей, сообщила и завучу, и вахтёру, о случившемся, но её попросили молчать. Как вам это? Сейчас дойдет до того, что мальчиков признают невминяемыми, как обычно это и делается. Как сказали - на учете никогда не состояли, дети из благополучных семей. Раз решили встречный иск подавать, значит в состоянии его решение оплатить, я так это понимаю.
Сталина на них нет!

2

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010

Вот как хотите, а уменя несвязуха. Если человека каждый день бьют - а он не помнит НИЧЕГО ? И ни одного синяка ? А если это все правда, то как такого к детям пускали ?

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010

как такого к детям пускали ?
Ирина, в том-то и дело, что КАК-то допускали. Она неадекватная была. Глубокий склероз, по-видимому, сенильные проблемы в совокупности с "педагогическим угаром".
http://www.nr2.ru/incidents/276149.html

Но "милым детям" оправдания нет. Я считаю, должны получить по всей строгости.

4

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010

"милым детям" оправдания нет
Пипа,
Правильно в нете пишут - шок у них от срока, который им грозит
очевидно, что проблема не в том, что "дети- звери", а в том, что у них по-другому и не могло сложиться.
Дома на маму, папу, бабушку они ПОКА руки не подняли? (не все потеряно)... хотя говорят либеральнее и снисходительнее с оступившимися в первый раз нужно...
Первопричина разве не в безразличии и попустительстве директора школы, которая организовала учебно-воспитательный процесс ровно настолько, что смогла такая ситуация произойти. В каком сне могло раньше присниться, что на педагога можно руку поднять?! А там всему коллективу, видимо, было "глубоко фиолетово" на клинические диагнозы учителя, отвечающего за здоровый дух в телах воспитанников. От должности освободили? Мне кажется, целесообразнее было определить меру ее ответственности по статье УК РФ "халатность". Ох уж эти психологи и социальные педагоги в школах... я смотрю все сознательнее, образованнее и интеллигентнее молодежь в школах. Но как показывает практика, ПОЧЕМУ-ТО за происшествия в школах отвечают только дети и их родители. Остальные там "форменные фантомы" с непонятными целями и задачами.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010

Светлана, тема двухлетней давности (другая сторона той же медали, так сказать):
http://www.zelenograd.ru/forum/4/2354/0

Бодрая дискуссия "может ли учитель бить школьников", но к консенсусу не пришли. На огонек набежало несколько товарищей из той школы, не обошлось без дружеской заварушки, естественно... :о) Я даже на Игоря посмела того... Игорь, сорри 3 раза.

В общем, Светлана, очень интересно Ваше мнение. :о)

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010

Пипа, я не злопамятен.
Я даже на Ф.Ф. уже давно не обижаюсь.

7

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2010


В общем, Светлана, очень интересно Ваше мнение. :о)
Вот спасибо так спасибо, Пипа... Превозмогая головную боль, пробежала по диагонали все странички... Какая Вы там "молоденькая" есЧО... :)
Не запоминала, не анализировала, попробую кратко сформулировать, возможно совпаду в позиции по данному вопросу с "корифеями".
По 1 сообщению Игната - (для меня) НЕНОРМАЛЬНО давать ДАЖЕ подзатыльник чужому ребенку.
Если принять, что учитель просто ЧЕЛОВЕК -
нарожай своих 4, не успевай за ними смотреть, учить, воспитывать - лупи регулярно... да хоть на кол посади! Сама себя не осудишь, наш самый гуманный суд в мире вынесет решение (все-таки в социуме живем).
У этих "сволочей" есть СВОИ родители, которые и могут при желании "пороть по показаниям", если по другому ну никак.
Если все таки учитель претендует на звание педагога..
1. выбирая ВУЗ для обучения, педагогический должен быть не на случай - если больше никуда не поступлю
2. уважение окружающих к тебе не должно быть обусловлено физиологической боязнью
3. если в работе есть раздражающие факторы (в виде детей - сволочей), есть педагогическая система и родители этих сволочей, которые, в идеале, совместно должны разрешить ситуацию.
4. если в вашей педагогической практике сплошь и рядом дети-"сволочи", то "зря вы, голубушка, сюда припёрлись"...

... не думается более... сорри, мне кажется, все достаточно прозрачно там

ПС: недавно пересмотрела Республику Шкид, большинство "сволочей" жертвы времени и обстоятельств. жаль что далеко не всем везет с УЧИТЕЛЕМ.

8

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2010

Ну конечно же у бабки склероз и нарушения психики и болезнь Альцгеймера, раз она в 73 года преподаёт физкультуру. Никаких сомнений быть не может!:) А быдляцкие выблядки когда долбили бабку головой об стены, как тряпичную куклу, конечно же старались бабку вылечить от всех психических заболеваний. Тут тоже всё прозрачно.
Родители этих отморозков конечно же получат своё наказание в будущем. Грохнут их свои же детишечки из-за квартиры или просто в плохом настроении. Но пострадают и совершенно посторонние люди, что абсолютно несправедливо.
Вот когда вас эти отморозки порежут возле собственного дома, потому что им не хватало денег на пиво или дозу, вот тогда вспоминайте свои юродствования о "жертвах обстоятельств". Но почему-то в таких случаях весь этот "гуманизьм" мгновенно улетучивается. Сразу начинается визг на тему "Расстрелять!!!" Что весьма характерно.

Отредактировано: 30-03-2010, 18:01

9

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2010

Филипп Филиппыч, кажется Вы просто эмоционируете в в 8.

всё прозрачно.
есть причина, и есть следствие. никто их тут не пытается защищать. за конкретно их поступок (зафиксированный по дурости) должны получить причитающееся. просто раздражает, когда все сваливается в плоскость
быдляцкие...
!
что не запрещено в школе, то для них автоматом разрешено, а вот почему это было разрешено, вопрос, как к руководству, так и к родителям.

Но пострадают и совершенно посторонние люди, что абсолютно несправедливо.
страшно иногда жить? так не жить что ли тогда? Если порежут, ничего не вспомнится, пожалуй...
Сразу начинается визг
я очень редко даже ГРОМКО разговариваю... наверное зря :)

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2010

Светлана, спасибо за №-7, как говорится, совпадаю по всем пунктам.

Ф.Ф.

Ну конечно же у бабки склероз и нарушения психики и болезнь Альцгеймера, раз она в 73 года преподаёт физкультуру. Никаких сомнений быть не может!
Не физику же преподает, побили раз - не помнит, побили два - вообще ничего не помнит, побили три - идет, как ни в чем ни бывало, в школу...
Смотрела этот ролик - дети ведут себя, как мерзавцы, учительница ведет себя... не как учительница.


никто их тут не пытается защищать. за конкретно их поступок (зафиксированный по дурости) должны получить причитающееся.
Думаю, с этим согласятся все здравомыслящие люди (представители ЮЮ не в счет). :о)

11

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2010

Тут проблема двоякая. С одной стороны наши дети в школе в массе своей не уважают учителей. И вобщем обычно поделом. А учителя плевать хотели, и зачастую весьма аггресивно, на своих учеников. Поэтому имеем то, что имеем. В такой ситуации правых нет. Но личноя бы начала с директора школы и весьма жестко.

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2010

Вот типичные последствия выродкофилии

http://news.mail.ru/incident/3613430/

13

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2010

Пока не ясно, дети это сделали (похоже на то) или "оно само упало", но я действительно в шоке:
http://www.kp.ru/online/news/776245/

Сходил, блин, мужик за хлебушком... (((

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка