Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

весна покажет кто где ...

o vaS MorozИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010

у меня очень простой вопрос: что мешает собаководам убирать за своими собаками, когда они в ними на улице гуляют?
сейчас не ведется речь о спец.зонах для выгула. хорошо, гуляете в парке, на лужйке перед домом - почему надо ВСЁ загадить??? т.е. если дома любимец отличился, уберете за ним, а на улицу с пакетиком и совочком выйти, какие-то проблемы...

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010

Вот здесь http://www.netall.ru/gnn/130/573/396987.html
эту тему обсуждали неоднократно.
У каждой стороны свои "непокобелимые" аргументы.

2

o vaS MorozИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010

не обещаю, по читаю поподробнее ссылочку...
не вижу, какие могут быть аргументы у владельцев собак, кроме того как честно признаться что "влом"... не говорю о налогах или спец. устройствах. нет желания - вот и все... (а так можно и на соседа кивать, и не мусор в лесу и продолжать все загаживать).
*года два назад в лесопарке в 12 р-не одна женщина, выгулившая собаку, довольно грубо сделала замечание ребенку, что он рвет цветы "к-рые их так в лесу мало и редкие они". когда я кивнула в сторону её собаки - мне ответили, что "она удобряет земельку"... нет слов...

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010

почему надо ВСЁ загадить???
За эти крамольные вопросы 4 года назад один дяденька предал меня жестокой анафеме. Вообще я заметила, что "собачьи" темы обычно перерастают в рукопашную, по-другому не получается.
Тогда дяденьку очень волновала судьба сходненских лягушек, а я по недоразумению с собачьими какашками вылезла... Крамолу удалили, но осадок остался:
http://www.zelenograd.ru/forum/1/455/0

Прошло 4 года - ничего не изменилось, как видите. Скоро поплывем...

4

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2010


Тогда дяденьку очень волновала судьба сходненских лягушек, а я по недоразумению с собачьими какашками вылезла... Крамолу удалили, но осадок остался:
А по моему, такие странные дяденьки ( а еще тётеньки, особенно бабушки и деффки молочно-восковой спелости ) - это медицинская проблема. Недоработки нашей многострадальной психиатрии.
Вот недавно показывали очередной приступ животнофилии у группы из этих непостижимых товарищей: раскрашенные под неизвестных существ, они сидели в клетках и заунывно кричали " Мех - это убийство! Мех - это убийство!" А рядом традиционные чучмеки продавали свою традиционную шаурму из убитых за углом собак , а на каждом из этих клинических животнофилов была обувь из шкур убитых коров...



Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка