Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

С 1 января подорожают проезд и коммунальные услуги

Московское правительство утвердило новые тарифы на общественный транспорт и ЖКУ на 2010 год. Стоимость одной поездки в автобусе, троллейбусе и трамвае с 1 января составит 24 рубля, в метро — 26 рублей. Поездка до «Речного вокзала» на автобусе 400 обойдётся в 40 рублей, месячный проездной на 400-й будет стоить 1200 рублей, студенческий — 410 рублей. Плата за квартиру и жилищно-коммунальные услуги возрастёт в среднем на 20%.

16

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2010

III KKK

И много, пардон, переплатили за целых, аж (мамма миа!) 2,5 кв. метра?


Вообще-то, все, что вы с таким трагизмом изложили рассказали - полнейшая чушь.
Ибо я сам недавно переезжал и прописывался.
1. Я не переплатил ни копейки
2. Я оформил все документы (Мосэнерго, ЖЭК и т.п.) в течении одного дня, точнее с 9 до 12.
3. Я спокойно записался на прописку, пришел в назначенное время и без проблем все оформил в ЕИРЦ 6-го района.
4. Мне никто не показывал фиги, ибо я старался улыбаться людям, как рекомендовал Глеб Жеглов.
5. Телефона у меня не было, более того он мне абсолютно ненужен, ибо более дешевых, нежели сраная МГТС, способов связи передостаточно.
6. Метраж, планировку будущей жилплощади можно было узнать на этом форуме в разделе Недвижимость.

Ныть, что все плохо - проще всего. Но недаром в народе бытует пословица: На обиженных воду возят.

17

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2010

Игорь Иванов я так и знал что прицепишься к мелочи (2,5м).Только не забудь ,что такой был далеко не я один.И чему я должен был верить относительно метража - цифрам на форуме или цифрам, которые стояли у меня в договоре на жилплощадь с подписью и печатью зампрефекта и которые потом чудесным образом через 3 месяца в платёжках уменьшились?!Если ты говоришь правду то тебе случайно повезло.Я не знаю как в 6ом,а в 1553 без записи по телефону разворачивали домой.Поминутные списки записавшихся в паспортный стол висели на двери и входить можно было только в свою минуту!!!!Вход в бухгалтерию охранял дедуля в форме тоже со списками в руках.Это было ровно год назад,тогда начальник был Фарбирович и в 6ом находилась его штаб- квартира по этому там был порядок.А про 1553 был вагон жалоб в префу

18

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2010

Приношу свои извинения службе ЖКХ - они субсидии перечисляют. Осталось только теперь решить вопрос с пособием...

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка