Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Доставка из Москвы

Мария ХайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2009

Всем привет.
Кто оформляет заказы в интернет-магазинах поделитесь способами дешевой доставки из Москвы в Зеленоград.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2009

Самая дешёвая доставка из Москвы - самовывоз.Очень мало магазинов, которые возят нахаляву (например мвидео).А в некоторых вообще думают что Зеленоград это город московской области.Самое непонятное - эльдорадо.Вроде у нас есть аж 2 магазина,но доставка из их интернет-магазина в зелек - 1000р!

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2009

Вот из Озона теперь можно заказывать через Утконос (http://www.utkonos.ru/news/234). Кто-нибудь пробовал?

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2009

О, да!
И по причине внезапно выпавшего снега - феерично!
Подробности тут: http://community.livejournal.com/zelenograd/1974539.html

4

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2009

У мужа магазин в Москве и я туда доставку заказываю. Так что, если есть знакомые в Москве, то можно с ними договориться и они примут ваш заказ.

5

Татьяна ЖарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2009

доставка товара от Компании Комус komus.ru при заказе через интернет-магазин, если Вы берете до 2500рублей, то стоит 300рублей, а если заказали больше, то Вам привезут бесплатно. Кроме канцтоваров, в ассортименте большой выбор мебели, спецодежды, оргтеники, продукты питания.
интернет-магазин работает круглосуточно.
Эти условия действительны, что для Зеленограда, что для Москвы. Даже доставляем на этих же условиях в Клин, Истру, Волоколамск и т.п.

7

Sergey KhaylovИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2009

Всем добрый день.

Есть возможность доставки мелкогабаритных товаров из Москвы в Зеленоград. Доставка возможна ТОЛЬКО в вечернее время. Ориентировочная стоимость доставки от 100 руб.

Сейчас вот собираю информацию о востребованности данной услуги. Прошу всех, кто готов воспользоваться данной услугой сообщить в этой ветке.

Спасибо.

8

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2009

Сергей, если можно будет сделать так: передать вам деньги; оформить на вас какой-то заказ в интернет-магазине, чтобы вы оплатили, а потом забрать в Зеленгограде и это будет стоить 100 рублей - это интересно.

Только что такое "мелкогарабаритный груз"?

9

Sergey KhaylovИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2009

Мелкогабаритный - значит, что не крупнее микроволновки... В любом случае можно индивидуально договориться. Дело в том, что доставка возможна только легковым авто... Холодильник мне точно не увезти :)

Да, по поводу всего остального - Вы правы. Это именно такая схема действий. Вы заказываете товар в магазине. Я заранее сообщаю место в Москве, куда этот товар должен будет доставить курьер интернет-магазина (внетри МКАД). Зачастую, доставка либо бесплатная (входит в стоимость товара), либо чисто символическая. Курьер интернет-магазина передает мне в Москве товар, я расплачиваюсь с ним Вашими деньгами (если Вы не оплатили товар другими способами) и вечером в тот же день привожу его Вам. За сумму от 100 руб. (стоимость будет зависеть от размера и объема покупки). Оговаривается индивидуально.

В настоящий момент готовлю сайт, в котором будет подробно расписано предложение доставки с тарифами. Решил вот предварительно выяснить, нужен ли подобный сервис вообще (есть ли смысл начинать).

10

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2009

"Микроволновка" - вполне достаточно:) Я бы по необходимости пользовался.

11

mayflower ...Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2009

делали заказ в озоне через утконос - ОТЛИЧНО!!! Забираешь, когда тебе удобно и никакой платы за доставку.

12

Sergey KhaylovИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2009


делали заказ в озоне через утконос - ОТЛИЧНО!!!
Я бы Вам рекомендовал для начала сравнить цены Озона с другими магазинами... Разница в большинстве случаев - в разы!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка