Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

кафе г.Зеленограда

Людмила ЛожкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2009

Привет! Народ,кто знает,где у нас посидеть неплохо можно 6-ти челам? И недорого,естест.

1

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2009

Ресторан Москва в МЖК. Недавно справляли там день рождения, цены - не кусаются( в некоторых кафе бывает дороже), уютно, хорошее обслуживание.

4

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2009

"Раздолье" мне нравится у них кухня.
Насколько мне известно, если заказывать банкет то от 1500 до 2000 рублей за человека.

5

Вера БатулькинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2009

Мне пришла смс рассылка, что открывается новое кафе в 16-м: корп 1604. Раньше у них только доставка была. Пицца BOOM назывались, мне нравилось. Недорого и вкусно. Завтра открытие - пойду посмотрю.

6

Людмила ЛожкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2009

25.12.2009г мы с подругами были в кафе "Мельница", корп.1515. Мне об этом кафе говорили,что там вкусно,уютно и приятные люди работают!
Придется рассказать другую информацию. У нас остались не слишком приятные впечатления. Нам не предоставили шкаф для одежды,хотя столик был заказан за 2 недели. У нас вся верхняя одежда пропахла дымом!(а меня уверяли,что работает вытяжка и мы не почувствуем запах дыма-так там все было,как в тумане!) И нас обсчитали на 560 руб. Администратором была дама по имени Тамара.
Естественно мы им ничего не докажем,они друг друга покрывают.

7

Людмила ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2010

Отмечали в кафе Мельница день Св. Валентина. Нам очень понравилось! Так уютно, атмосфера соответствовала - романтичная, были красиво оформленные столики. Всё на уровне.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка