Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 20 микрорайоне воруют пожарное оборудование

Массовые хищения новых пожарных шлангов и кранов происходят в 20 микрорайоне. При этом в других микрорайонах Крюково, наоборот, "тащить" стали меньше. Воруют пожарное оборудование и в других районах округа — чаще всего, чтобы сдать на металлолом. Из автобусов нередко крадут огнетушители.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2009

ВРАНЬЁ!Я переехал в 20ый год назад и пожарное оборудование висело в моём доме пару дней,а именно когда ходила приемная комиссия.Потом его опять сняли и с концами!Тут ещё очень много наворовали строители и оттаскивали в ближайшие строй-магазины.У меня есть письменное тому доказательство.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2009

Что именно враньё-то? Что пожарного оборудования нет или что в 20-м районе воруют больше? Там всё правильно - в других районах уже украли раньше, а в 20-м, наверное, первая же инвентаризация выявила недостачу. А уж кто украл - вопрос отдельный.

3

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2009

Игнат а враньё в том, что воровать нечего - его и не ставили.А если где нибудь,в ДЭЗе например,поинтересоваться - ГДЕ?- ответят - "неставили,для того чтобы не спёрли"!

4

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2009

однажды у меня возникла пожарофобия,
пошел в магазин "Метизы", рядом с Элефантом, и купил 8 метров цепи за 500 руб, теперь она в комнате лежит в кульке и присоединена стальными карабинами к батарее

в любое время могу спуститься на 2 этажа ниже
мне кажется это лучше чем ничего

просто такая жопная планировка картиры, что если в коридоре возникнет пожар, то выхода нет, а этаж 8.

так что - не будем идиотами, никто не поможет при пожаре, будешь как дурачок махать тряпочкой и выпрыгнешь сам из окна

шутка ))

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2009


Что пожарного оборудования нет или что в 20-м районе воруют больше?
А у нас ходили джамшуты, развешивали шланги , пришла комиссия, поставила галочку, те же самые джамшуты все собрали и унесли.

6

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2009

В 340 уже сняли...я не видела кто это делал, но пожарных шлангов нет!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка