Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сделать разметку на парковках для самокатов, чтобы их не разбрасывали вокруг

Чем больше становится прокатных самокатов, тем чаще места их парковки превращаются в свалку. Но прежде чем винить самокатчиков, следовало бы обозначить разметкой зону парковки — такая практика есть в Москве и в других городах. На фото — типичная парковка, заваленная самокатами; и это же место, если бы была разметка.

1

vmp vmpИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2023

Пора вводить эвакуаторы для самокатов.

2

Ваня ТюкинИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июня 2023

А фирмы по прокату самокатов обязаны платить арендную плату за место стоянки. Самокат оставленный вне стоянки вывозить на штрафстоянку.

3

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2023

А что,люди арендующие самокаты не могут парковать как надо без полос?? Полосы их делают более аккуратными?? Смешно.А сколько денег на эти полосы пойдет?

4

Алекс ХасаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2023

Надо всё-таки заставить наших доблестных гайцев штрафовать наших самокатчиков и велосипеда тов за нарушение ПДД, которые для них ввели, но контролировать выполнение не спешат...
Почему никто не гоняет самокатчиков, гоняющих по тротуарам и сшибающим людей? Почему никто не отслеживает молодняк, берущих самокаты, катающихся до разрядки, бросающих их как попало на остановках и у магазинов, берущих новые и гоняющих дальше?
Если раньше в школах были уроки поведения на улице с учителями из ГАИ, то сейчас их не учат даже элементарному уважению к взрослым и пожилым людям... Им место уступить бабушке, как дерма сожрать - отвернутся, уткнувшись в телефон, но шопу не оторвут от сиденья... А сделаешь замечания , так они ещё истерику устраивают, что их, бедных уставших притесняют...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка