Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Авиабилеты через интернет

Кто-нибудь заказывал билеты в интернете? Есть проверенные ресурсы, не хочется ошибиться. В кассах дороже почти на 1000р получается :(

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2009

anywayanyday.ru (бывший avantix.ru). Удобный интерфейс для выбора (после того, как первый раз разберётесь:)

PS: собственно, ошибиться сложно. По-моему, все пользуются одной общей системой бронирования, просто немного разные комиссии и разные интерфейсы.
Я имела ввиду подделки, насколько такое реально...

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2009

С подделками не сталкивался. На anywayanyday.ru покупал сам неоднократно. Номер брони или электронного билета можно всегда проверить на https://www.checkmytrip.com/plnext/XCMTXITN/CleanUpSessionPui.action?SITE=XCMTXITN&LANGUAGE=RU
Спасибо за информацию.
Хотите покупать без комиссии - тогда лучше это делать напрямую через перевозчика, а не через компанию-перекупщика.
В каждой стране есть свой национальный перевозчик, например, у нас Аэрофлот, во Франции - AirFrance и так далее. Покупая у них, вы сами выберете себе места, по нужной вам ценовой категории, можно иногда очень выгодно купить билеты по специальной акции, автоматически заносится информация о накоплении бонусных миль.
Сама покупка билета занимает мало времени, от силы минут 5-10, с вашей кредитки списывают деньги и вам приходит уведомление по смс. Очень удобно!
А вот лично мне авантикс не нравится, иногда у них цены на несколько тысяч больше от заявленной у самого перевозчика.

6

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2009

Я пару раз покупала через Аэрофлотовский сайт, цены и сервис всё устраивает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка